0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2010 yil

0+

Книга заданий и упражнений по развитию внимания и памяти

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Выполняя задания, ребенок научится управлять своим вниманием, потренирует память. Эти навыки необходимы для дальнейшего успешного обучения в школе.Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Великолепная книга – очень много всевозможных заданий и упражнений. Обязательно книгу распечатаю и позанимаюсь с внучкой на даче для развития памяти у ребенка и повышения кругозора.

«Книга заданий и упражнений по развитию внимания и памяти»-хороший помощник для развития детей дошко

Работая в школе учителем более десяти лет, я обратила внимание на то, что дети, у которых хорошо развиты внимание и память успешно усваивают новую тему. Несомненно развивать память, внимание, логику и мышление необходимо с самого раннего возраста, когда ребёнок начинает познавать мир, а в дальнейшем родители, воспитатели готовят его к обучению в школе. «Книга заданий и упражнений по развитию внимания и памяти» содержит большое разнообразие интересных заданий. В игровой форме ребёнок с удовольствием запоминает фигуры и предметы. Развивается не только слуховая память, но и визуальная. И, конечно же, излюбленным занятием детей являются картинки «Найди отличия».

Работаем с книгой на планшете. Картинки черно-белые, но сыну нравится, что книжку можно и как раскраску использовать. Очень разнообразные задания. Кое-где есть объекты и слова, которые нужно уже пояснять современным деткам. Родителю придется немного побыть переводчиком)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Выполняя задания, ребенок научится управлять своим вниманием, потренирует память. Эти навыки необходимы для дальнейшего успешного обучения в школе.

Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Kitob Олеси Жуковой «Книга заданий и упражнений по развитию внимания и памяти» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-271-27777-1, 978-5-9725-1783-1
Umumiy o'lcham:
9.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf