0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2010 yil

0+

Игры и упражнения для подготовки ребенка к школе. 3+

matn
PDF
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Можно ли предупредить возможные трудности обучения малыша в школе? Конечно! В нашей книге вы найдете множество простых и эффективных упражнений, которые помогут вам развить речь, мышление, внимание, память и мелкую моторику ребенка.Задания подобраны с учетом программы развития и обучения детей дошкольного возраста. Ваш ребенок легко запомнит названия основных цветов и геометрических фигур, научится считать и проводить линии. Все эти навыки пригодятся ему в школе для того, чтобы хорошо учиться и получать «пятерки». А интересная, игровая форма заданий поможет вам и вашему малышу весело и с пользой провести свободное время.

Мне очень понравилась данная книга, она очень познавательная для малыша, может узнать много нового и интересного. Я совершенно не пожалела что взяла данную книгу, которую мне рекомендовал логопед.

Игры и упражнения для подготовки ребенка к школе. 3+. Очень хорошая книга для занятий с детьми.

Очень хорошая книга для занятий с детьми! Огромное спасибо автору и магазину за возможность скачать её в отличном качестве. Каждое занятие имеет определенную тему (знакомство с окружающим миром), а также включает дополнительные задания на развитие восприятия, внимания, памяти, мышления, мелкой моторики, развитие пространственных представлений, развитие речи, знакомство с цифрами и геометрическими фигурами. Очень хорошо, что в каждом занятии представлены не только тематические части, но и развивающие задания, что делает занятия очень интересными и позволяет поддерживать внимание детей.

Представлены задания по темам: «Цвета» (красный, зелёный, синий, жёлтый), «Мой дом», «Моя семья», «Моя одежда», «Мебель», «В гостиной», «В ванной», «Посуда», «Фрукты и ягоды», «Овощи», «Домашние животные», «Дикие животные», «Птицы», «Транспорт», «Игрушки», «Времена года», «Погода», «Геометрические фигуры» (круг, овал, квадрат, треугольник, прямоугольник, ромб), «Это я!».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Можно ли предупредить возможные трудности обучения малыша в школе? Конечно! В нашей книге вы найдете множество простых и эффективных упражнений, которые помогут вам развить речь, мышление, внимание, память и мелкую моторику ребенка.

Задания подобраны с учетом программы развития и обучения детей дошкольного возраста. Ваш ребенок легко запомнит названия основных цветов и геометрических фигур, научится считать и проводить линии. Все эти навыки пригодятся ему в школе для того, чтобы хорошо учиться и получать «пятерки». А интересная, игровая форма заданий поможет вам и вашему малышу весело и с пользой провести свободное время.

Kitob Олеси Жуковой «Игры и упражнения для подготовки ребенка к школе. 3+» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-271-16833-8
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf