0+
matn

Hajm 510 sahifalar

2011 yil

0+

Ночь теней

matn
3,9
80 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Прошлое не едино, будущее строго не определено. Чтобы выиграть в Игре, где ты не более чем пешка, надо понять, какие в Игре ставки. Но что делать, если ставка одна-единственная и это твоя жизнь? Оказывается, ничего особенного. Надо встретиться лицом к лицу со своим прошлым, найти осколки памяти и души великого демиурга и сплавить их, вернуть то, что принадлежит по праву рождения, собрать воедино два куска сердца, обмануть врага и выжить! На первый взгляд всего ничего, но почему же тогда кажется, что в этой Игре даже выигрыш не гарантирует жизнь?

Негатива

Книга мне не понравилась очень запутанная, прыгает от одного времени в другое. Читать очень тяжело, закончила читать только из за моего упрямство.

RINEKOLIN

Книга просто супер. Не всегда можно найти такой захватывающий сюжет… Переплетение нитей прошлого с будущим просто фантастика…можно конечно и не доставки найти,но они теряются в первый двух книгах…Надеюсь третья книга ничем не уступит своим предшественицам)))

Мы с нетерпением ждали продолжения приключений отважной пятерки – «звезды порядка» и вот они снова с нами. С новой книгой мы вновь окунемся во вселенную в которой реальны не только переходы из мира в мир,с планеты на планету, но и из одной альтернативной реальности в другую, из настоящего в прошлое и будущее. Возможно кому-то книга может показаться немного затянутой, но это с избытком окупается переживаниями героев. Новые трудности на пути ребят, уготованные самой Судьбой обязательно захватят вас, ведь теперь даже она не знает, что будет дальше.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Прошлое не едино, будущее строго не определено. Чтобы выиграть в Игре, где ты не более чем пешка, надо понять, какие в Игре ставки. Но что делать, если ставка одна-единственная и это твоя жизнь? Оказывается, ничего особенного. Надо встретиться лицом к лицу со своим прошлым, найти осколки памяти и души великого демиурга и сплавить их, вернуть то, что принадлежит по праву рождения, собрать воедино два куска сердца, обмануть врага и выжить!

На первый взгляд всего ничего, но почему же тогда кажется, что в этой Игре даже выигрыш не гарантирует жизнь?

Kitob Олеси Шалюковой «Ночь теней» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
510 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0903-7
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip