16+
matn

Hajm 360 sahifalar

2020 yil

16+

Исповедь старого молодожена

To`plam
matn
4,4
8 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Новый сборник искрометных историй от Олега Батлука, покорившего читателей «Записками неримского папы» и незабываемым «Мистером Эндорфином»!Где еще вы узнаете, как лишиться тринадцати жен кряду и отказать Монике Белуччи? Где еще вам расскажут про первую брачную ночь средневекового Робокопа, пипидастры в женских глазах, а также про то, как правильно снять хоум-видео, чтобы оно понравилось свекрови и теще?Обыденные и невероятные, пикантные и трогательные – ситуации, описанные в книге, не оставят равнодушными и тех, кто ведет холостяцкую жизнь, и тех, кто готовится к свадьбе или вкушает все прелести медового месяца, и тех, кто уже давно и накрепко связал себя узами брака.Легкий стиль, интеллигентный юмор, наблюдательность, добрая ирония и фирменная авторская самоирония – самый настоящий заряд позитива и эндорфинов. Спорим, завтра вы уже станете пересказывать эти истории своим друзьям!

Батлук прекрасен!

"Лошарика" разослал всем знакомым, избранные главы зачитывал вслух жене и сыну, хотя читать «Исповедь» вслух и не рассмеяться в голос – тот еще квест! Самое главное – автор не просто самоироничный и юморной, он еще и умный автор, с хорошим языком, с чувством меры – здесь вы не найдете пошлых шуточек ниже пояса. Книга теплая и светлая.

Приятные житейские позитивные истории Зачитывала всему семейству, кидалась скринами рассказов. Весёленько и ненавязчиво

Теплая, добрая, светлая, умная, веселая книга. Обожаю Олега, его чувство юмора и всё его творчество! Очень советую почитать для поднятия настроения!

При всей своей ироничности, книга затрагивает очень тонкие струны души, если читать её не на бегу, а, как говорится, «с чувством, с толком, с расстановкой». Именно поэтому, наверное, это первая книга автора из всех прочитанных ранее, которую я не «проглотила» в один присест, а смакую с удовольствием и понемногу

Нежная, добрая и немного ироничная книга о настоящем чувстве. Том, что, встречается все реже и все чаще заменяется суррогатом. Книга о любви.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новый сборник искрометных историй от Олега Батлука, покорившего читателей «Записками неримского папы» и незабываемым «Мистером Эндорфином»!

Где еще вы узнаете, как лишиться тринадцати жен кряду и отказать Монике Белуччи? Где еще вам расскажут про первую брачную ночь средневекового Робокопа, пипидастры в женских глазах, а также про то, как правильно снять хоум-видео, чтобы оно понравилось свекрови и теще?

Обыденные и невероятные, пикантные и трогательные – ситуации, описанные в книге, не оставят равнодушными и тех, кто ведет холостяцкую жизнь, и тех, кто готовится к свадьбе или вкушает все прелести медового месяца, и тех, кто уже давно и накрепко связал себя узами брака.

Легкий стиль, интеллигентный юмор, наблюдательность, добрая ирония и фирменная авторская самоирония – самый настоящий заряд позитива и эндорфинов. Спорим, завтра вы уже станете пересказывать эти истории своим друзьям!

Kitob Олега Батлука «Исповедь старого молодожена» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip