6+
matn
PDF

Hajm 125 sahifalar

2018 yil

6+

Справочник школьника. 1–4 классы. Русский язык, математика, литературное чтение в вопросах и ответах

matn
PDF
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Это пособие уникально! В нем есть все самое необходимое для учеников 1-4 классов по самым главным предметам (русский язык, математика и литературное чтение): все изучаемые в начальной школе разделы и темы, важные умения и навыки, а также наглядные алгоритмы. Все это в вопросах и ответах.Мы часто не можем ответить на некоторые вопросы наших детей. Особенно, когда речь заходит о школьной программе, которую уже и не припомнить. Это пособие поможет освежить знания в Вашей памяти, найти ответы на сложные вопросы и оценить уровень знаний вашего ребенка. Мы постарались собрать самые часто задаваемые вопросы по главным предметам начальной школы и ответить на них.Эта книга пригодится и заботливым родителям, учителям и ученикам начальных классов для самостоятельной работы.

В Справочнике много полезной информации по основным школьным предметам, её легко найти в книге по вопросам, которыми часто бывают озадачены младшие школьники и их родители

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это пособие уникально! В нем есть все самое необходимое для учеников 1-4 классов по самым главным предметам (русский язык, математика и литературное чтение): все изучаемые в начальной школе разделы и темы, важные умения и навыки, а также наглядные алгоритмы. Все это в вопросах и ответах.

Мы часто не можем ответить на некоторые вопросы наших детей. Особенно, когда речь заходит о школьной программе, которую уже и не припомнить. Это пособие поможет освежить знания в Вашей памяти, найти ответы на сложные вопросы и оценить уровень знаний вашего ребенка. Мы постарались собрать самые часто задаваемые вопросы по главным предметам начальной школы и ответить на них.

Эта книга пригодится и заботливым родителям, учителям и ученикам начальных классов для самостоятельной работы.

Kitob О. Д. Ушаковой «Справочник школьника. 1–4 классы. Русский язык, математика, литературное чтение в вопросах и ответах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
26 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
125 Sahifa
ISBN:
978-5-407-00838-5
Umumiy o'lcham:
4.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
125
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf