6+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2018 yil

6+

Обучающие диктанты. 1-4 классы

matn
PDF
12 350,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 235,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное учебное пособие будет отличным помощником как для заботливых родителей младших школьников, так и для преподавателей начальных классов.Это уникальное пособие включает в себя все самое необходимое для изучения русского языка в начальной школе. Оно делится на 3 основных раздела: словарные диктанты на разные темы с правилами, проверочные диктанты с заданиями и ответами и самые распространенные ошибки в диктантах с правилами и памятками. Каждый раздел делится на классы: вам не придется подбирать нужный диктант под уровень знаний того или иного возраста ребенка, просто откройте соответствующий подраздел (1 класс, 2 класс, 3 класс или 4 класс). Пусть такое сложное дело, как написание диктантов, будет вашему ребенку по плечу.Главные преимущества этой книги: удобство, навигация и эффективность!

Отличная книга. Ее посоветовала нам учительница по русскому языку. Дочь с удовольствием занимается по этой книге, ей очень нравится писать диктанты.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное учебное пособие будет отличным помощником как для заботливых родителей младших школьников, так и для преподавателей начальных классов.

Это уникальное пособие включает в себя все самое необходимое для изучения русского языка в начальной школе. Оно делится на 3 основных раздела: словарные диктанты на разные темы с правилами, проверочные диктанты с заданиями и ответами и самые распространенные ошибки в диктантах с правилами и памятками. Каждый раздел делится на классы: вам не придется подбирать нужный диктант под уровень знаний того или иного возраста ребенка, просто откройте соответствующий подраздел (1 класс, 2 класс, 3 класс или 4 класс). Пусть такое сложное дело, как написание диктантов, будет вашему ребенку по плечу.

Главные преимущества этой книги: удобство, навигация и эффективность!

Kitob О. Д. Ушаковой «Обучающие диктанты. 1-4 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
26 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-407-00848-4
Umumiy o'lcham:
2.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf