0+
matn
PDF

Hajm 310 sahifalar

0+

Мораль в транзитивном обществе

Социально-философский подход
matn
PDF
96 680,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 668,10 soʻm oling.

Kitob haqida

В монографии рассмотрены характерные черты проявления морали (нравственности) в качестве имманентного источника человеческого бытия и одного из ведущих факторов социокультурного развития. В контексте современной общественной ситуации рассмотрены социально-этические аспекты перехода на путь информационного развития, обеспечения безопасности в сфере геополитических отношений, формирования гражданского общества, определяются основные приоритеты социально-гуманитарного развития, показаны противоречия и угрозы, тормозящие осуществление этого процесса.Адресуется ученым, государственным и общественным деятелям, преподавателям, воспитателям, аспирантам, магистрантам и студентам, а также всем, кто интересуется проблемами социокультурного развития человека и общества.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии рассмотрены характерные черты проявления морали (нравственности) в качестве имманентного источника человеческого бытия и одного из ведущих факторов социокультурного развития. В контексте современной общественной ситуации рассмотрены социально-этические аспекты перехода на путь информационного развития, обеспечения безопасности в сфере геополитических отношений, формирования гражданского общества, определяются основные приоритеты социально-гуманитарного развития, показаны противоречия и угрозы, тормозящие осуществление этого процесса.

Адресуется ученым, государственным и общественным деятелям, преподавателям, воспитателям, аспирантам, магистрантам и студентам, а также всем, кто интересуется проблемами социокультурного развития человека и общества.

Kitob О. А. Павловской «Мораль в транзитивном обществе» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2022
Hajm:
310 Sahifa
ISBN:
978-985-08-2670-1
Umumiy o'lcham:
4.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
310
Mualliflik huquqi egasi:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf