16+
matn

Hajm 230 sahifalar

2013 yil

16+

Как любят россияне

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга о любви, в которой собраны письма о самом важном из человеческих чувств. Автор книги, Новелла Иванова, почти два десятилетия вела рубрику «Признание в любви» на страницах еженедельника «Семья». За это время в редакцию газеты пришло огромное количество признаний и откровений. Новелла Иванова оказалась в роли духовника, выслушивающего чужую исповедь, она собрала самые трогательные письма о любви и объединила их в книгу. Эта книга о каждом из нас – о первой любви, о сложностях взаимопонимания и радости быть любимым. В этих грустных и смешных, добрых и искренних историях каждый увидит свою собственную.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга о любви, в которой собраны письма о самом важном из человеческих чувств.

Автор книги, Новелла Иванова, почти два десятилетия вела рубрику «Признание в любви» на страницах еженедельника «Семья». За это время в редакцию газеты пришло огромное количество признаний и откровений. Новелла Иванова оказалась в роли духовника, выслушивающего чужую исповедь, она собрала самые трогательные письма о любви и объединила их в книгу.

Эта книга о каждом из нас – о первой любви, о сложностях взаимопонимания и радости быть любимым. В этих грустных и смешных, добрых и искренних историях каждый увидит свою собственную.

Kitob Новеллы Ивановой «Как любят россияне» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-05588-2
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip