12+
matn

Hajm 120 sahifalar

12+

Зверобой – болезням бой

matn
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Зверобой издавна хорошо известен своими целебными свойствами. Это не только надежное лекарство, избавляющее от многих болезней. Спектр его возможностей гораздо шире. Его можно использовать и как кулинарную приправу и даже основу для блюд, и как прекрасное косметическое средство. В книге Нины Башкирцевой приведены и старинные проверенные рецепты использования растения, чья эффективность подтверждена исследованиями ученых. Истории исцеления, рассказанные теперь уже бывшими больными, подтверждают многовековую славу одолень-травы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Зверобой издавна хорошо известен своими целебными свойствами. Это не только надежное лекарство, избавляющее от многих болезней. Спектр его возможностей гораздо шире. Его можно использовать и как кулинарную приправу и даже основу для блюд, и как прекрасное косметическое средство.

В книге Нины Башкирцевой приведены и старинные проверенные рецепты использования растения, чья эффективность подтверждена исследованиями ученых. Истории исцеления, рассказанные теперь уже бывшими больными, подтверждают многовековую славу одолень-травы.

Kitob Нины Башкирцевой «Зверобой – болезням бой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 fevral 2009
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9717-0587-1
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip