16+
matn

Hajm 150 sahifalar

2009 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Золотой ус. Лучшие рецепты лечения

Золотой ус. Лучшие рецепты лечения

matn
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Декоративное растение каллизия душистая, известное как золотой ус, обладает ценными целебными свойствами. Сок этого признанного «домашнего женьшеня» содержит биологически активные вещества, минералы и витамины. Научно доказано, что золотой ус оказываает противоспалительное и болеутоляющее действие. Его применяют при лечении ревматизма, дерматита, простудных, сердечно-сосудистых, гинекологических и даже онкологических заболеваний. В книге Анастасии Семеновой не только представлены популярные народные рецепты, но и даны подробные советы по использованию «домашнего доктора» для укрепления здоровья, улучшения энергетики, сохранения молодости и красоты.

Это действительно кладезь народной мудрости. Все рецепты работающие и при применении есть результат, а самое главное без побочных эффектов. Рекомендую к ознакомлению и применению.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Декоративное растение каллизия душистая, известное как золотой ус, обладает ценными целебными свойствами. Сок этого признанного «домашнего женьшеня» содержит биологически активные вещества, минералы и витамины. Научно доказано, что золотой ус оказываает противоспалительное и болеутоляющее действие. Его применяют при лечении ревматизма, дерматита, простудных, сердечно-сосудистых, гинекологических и даже онкологических заболеваний.

В книге Анастасии Семеновой не только представлены популярные народные рецепты, но и даны подробные советы по использованию «домашнего доктора» для укрепления здоровья, улучшения энергетики, сохранения молодости и красоты.

Kitob Анастасии Семеновой «Золотой ус. Лучшие рецепты лечения» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
150 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9717-0777-6
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip