12+
matn
PDF

Hajm 464 sahifalar

2017 yil

12+

Самоучитель AutoCAD 2017

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD 2017. Описаны особенности новой версии. Рассмотрены оптимальные подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов). Продемонстрированы этапы движения пользователя по схеме линия – модель – чертеж с подключением параметризации, аннотирования, визуализации и команд эффективного формирования чертежей по твердотельной модели. Описан импорт графики и текста из документов в формате PDF. Разобраны новые операции над облаками точек. Для закрепления материала приведены практические примеры и упражнения. Электронный архив содержит материалы дополнительных глав и приложений.Текст главы размещен в электронном архиве, который можно скачать с FTP-сервера издательства по адресу bhv.ru

А можно как-то познакомится с содержанием книги подробнее – такая необходимость возникает в связи с тем, что каждая новая версия выходит обыкновенной копией предыдущего издания? Как, например, AutoCAD 2016 Жаркова Н.В.– точная копия книги AutoCAD 2013 коллектива авторов во главе с Жарковым Н.В.

Нет возможности прочитать фрагмент! Грузятся только пустые ссылки на страницы. Жлобы, дайте посмотреть оглавление хотя бы. Ну и сидите без моих денег тогда)) Что тут еще сказать…

Удивительная книга! По долгу службы, мне часто приходится делать проекты в Автокад. Больше 5 лет я работал в версии 2012 но после очередного вылета старушки решил обновится на версию 2017 и я не смог в нем разобраться(( Эта книга стала для меня настоящим открытием! Все очень подробно и граммотно расписано. Спасибо огромное автору за его труд! Это по настоящему подробное руководство. Благодаря ему. даже полный новичек сможет создавать поекты профессионального качества. Одним словом, огромное спасибо автору и успехов! С нетерпением буду ждать выхода самоучителя по Autocad 2018!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD 2017. Описаны особенности новой версии. Рассмотрены оптимальные подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов). Продемонстрированы этапы движения пользователя по схеме линия – модель – чертеж с подключением параметризации, аннотирования, визуализации и команд эффективного формирования чертежей по твердотельной модели. Описан импорт графики и текста из документов в формате PDF. Разобраны новые операции над облаками точек. Для закрепления материала приведены практические примеры и упражнения. Электронный архив содержит материалы дополнительных глав и приложений.


Текст главы размещен в электронном архиве, который можно скачать с FTP-сервера издательства по адресу bhv.ru

Kitob Николая Полещука «Самоучитель AutoCAD 2017» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
464 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-3833-6
Umumiy o'lcham:
15 МБ
Umumiy sahifalar soni :
464
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf