12+
matn
PDF

Hajm 348 sahifalar

2016 yil

12+

Самоучитель Microsoft Windows 10

matn
PDF
33 053,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 305,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Описаны как базовые функции, так и основные новинки Windows 10: улучшенный интерфейс системы и меню Пуск, браузер Microsoft Edge, новые приложения для фотографий, видео, музыки и др. Особое внимание уделено новым способам ввода текста и использованию системы на планшетах. Рассмотрены среда восстановления Windows, функции История файлов и SnapView, сетевой диск OneDrive, Магазин Windows и другие возможности Windows 10. Дополнительно описаны почтовый клиент Outlook 2013 и программа Skype.Для широкого круга пользователей.

Материал изложен очень подробно и в доступной для усвоения форме, даже для новичков. Книга заслуживает одобрения и рекомендаций к прочтению.

Отличная книга, что становится понятно уже по содержанию. Мне очень помогла лучше разобраться, потому что до этого долго использовала Windows 7.

Отличная книга для новичков и средних пользователей. P.S. есть моменты для «средних-высоких пользователей». И стоит не дорого! В общем рекомендую всем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Описаны как базовые функции, так и основные новинки Windows 10: улучшенный интерфейс системы и меню Пуск, браузер Microsoft Edge, новые приложения для фотографий, видео, музыки и др. Особое внимание уделено новым способам ввода текста и использованию системы на планшетах. Рассмотрены среда восстановления Windows, функции История файлов и SnapView, сетевой диск OneDrive, Магазин Windows и другие возможности Windows 10. Дополнительно описаны почтовый клиент Outlook 2013 и программа Skype.

Для широкого круга пользователей.

Kitob Дениса Колисниченко «Самоучитель Microsoft Windows 10» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
348 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-3666-0
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
348
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf