16+
matn

Hajm 450 sahifalar

2016 yil

16+

Вселенная Богоданная. Критика научной мистики

matn
4,0
1 baho
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Современная наука, отказавшись от ранее принятых догм, оказалась в тупике, – уверяет автор Н. Мальцев, известный читателю по серии книг философской направленности, среди которых «Доктрина научного богопознания», «Религия материализма», «Человек и дьявол» и др. Так как ученые не могут дать ответы на вопросы о происхождении вселенской материи, устройстве самой Вселенной, – то и все их теории, в которых присутствуют ссылки на некую новомодную «темную материю» и «темную энергию», являются не наукой в полном смысле этого слова, а торжеством мистического мракобесия и Магии. «Я уверен, что внимательное изучение моей научно-философской работы даст новый творческий импульс научным изысканиям и поможет пролить свет истины на ту мистическую темноту, которая присутствует в современной науке», – призывает Николай Мальцев.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Современная наука, отказавшись от ранее принятых догм, оказалась в тупике, – уверяет автор Н. Мальцев, известный читателю по серии книг философской направленности, среди которых «Доктрина научного богопознания», «Религия материализма», «Человек и дьявол» и др.

Так как ученые не могут дать ответы на вопросы о происхождении вселенской материи, устройстве самой Вселенной, – то и все их теории, в которых присутствуют ссылки на некую новомодную «темную материю» и «темную энергию», являются не наукой в полном смысле этого слова, а торжеством мистического мракобесия и Магии. «Я уверен, что внимательное изучение моей научно-философской работы даст новый творческий импульс научным изысканиям и поможет пролить свет истины на ту мистическую темноту, которая присутствует в современной науке», – призывает Николай Мальцев.

Kitob Николая Мальцева «Вселенная Богоданная. Критика научной мистики» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
450 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-906817-88-4
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip