16+
matn

Hajm 127 sahifalar

2014 yil

16+

Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту кирпичных печей

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Истопная печь – не просто средство для обогрева дома или дачи. Это своеобразная романтика живого огня, способная подарить уют и покой. Вместе с тем, она требует особого внимания как в использовании, так и в ремонте.Подробное пособие для домашних мастеров «Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту кирпичных печей» предлагает Николай Дувакин-Комаров. Издание стало результатом многолетней работы автора с печами, было проверено и одобрено Русским Печным Обществом. Эксперты отмечают профессионализм автора и честность изложения.Чтобы сделать все рекомендации еще более понятными и наглядными, мастер-печник сопроводил их собственными иллюстрациями. Читатель узнает, когда имеет смысл ремонтировать печь, каковы меры безопасности эксплуатации, как правильно топить, какие дрова использовать, что делать, если в трубе образовалась пробка, а также о других особенностях работы с печью. Издание заинтересует всех, кто хочет обустроить свой дом или дачу, самостоятельно отремонтировать или сложить печь, которая прослужит не один год.

Книга отличная. Написано всё, что необходимо знать об эксплуатации и ремонте печей. Сведения просты и доступны для понимания, сопровождаются рисунками или фотографиями.

отличная, дельная и короткая книга, всё чётко и понятно написано, приятная, в чтении, надеюсь, что самому получится разобраться

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Истопная печь – не просто средство для обогрева дома или дачи. Это своеобразная романтика живого огня, способная подарить уют и покой. Вместе с тем, она требует особого внимания как в использовании, так и в ремонте.

Подробное пособие для домашних мастеров «Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту кирпичных печей» предлагает Николай Дувакин-Комаров. Издание стало результатом многолетней работы автора с печами, было проверено и одобрено Русским Печным Обществом. Эксперты отмечают профессионализм автора и честность изложения.

Чтобы сделать все рекомендации еще более понятными и наглядными, мастер-печник сопроводил их собственными иллюстрациями. Читатель узнает, когда имеет смысл ремонтировать печь, каковы меры безопасности эксплуатации, как правильно топить, какие дрова использовать, что делать, если в трубе образовалась пробка, а также о других особенностях работы с печью. Издание заинтересует всех, кто хочет обустроить свой дом или дачу, самостоятельно отремонтировать или сложить печь, которая прослужит не один год.

Kitob tavsifi

Для домашнего мастера. Книга содержит более сотни советов по ремонту печи. Пошагово прописан метод выявления причин плохой работы печи и проверенные способы их устранения. Для упрощения восприятия содержит множество иллюстраций автора. Прошла многолетнюю проверку у профессиональных печников Русского Печного Общества.

Kitob Николая Львовича Дувакина-Комарова «Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту кирпичных печей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
127 Sahifa 130 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-532-05843-9
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip