16+
matn

Hajm 220 sahifalar

2021 yil

16+

Здоровый малыш. Самые частые детские болезни: симптомы и синдромы

matn
4,5
6 baholar
60 310,48 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 031,05 soʻm oling.

Kitob haqida

Малыш плохо спал, а утром вы заметили сыпь? У ребенка высокая температура, а врач не назначает никаких лекарств? Или, наоборот, перечень выписанных препаратов, витаминов и анализов такой большой, что лечение ударяет по бюджету и пугает побочными эффектами? Эти и многие другие вопросы заставляют нервничать всех родителей. Но если искать ответы в интернете, то можно не только впасть в панику и найти несуществующие болезни, но и навредить ребенку.Николай Комов – врач-педиатр, заместитель медицинского директора по педиатрии сети клиник «Lahta», написал книгу-руководство для современных родителей, которые хотят получить научно обоснованную информацию о лечении заболеваний ребенка и удостовериться в их правильности.В книге вы найдете:– описание самых частых детских заболеваний и алгоритмы их лечения;– перечень симптомов, при которых нужно срочно обратиться к врачу;– список нужных и бесполезных лекарств, исследований и анализов;– все, что нужно знать, о прививках и мифах вокруг вакцинации.А также узнаете, как выбрать хорошего специалиста, как работает детский иммунитет, и получите советы по организации режима кормления и сна детей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга! я бы даже сказала «гид» по здоровью малыша! есть описание распространённых болезней, описание «взросления» ребёнка!

Советую данную книгу всем родителям, особенно новоиспеченным, книга очень информативна и полезна. Рекомендую её особенно тем, кто хочет понимать, правильно ли вам дают советы и назначения по поводу здоровья ребенка.

Книга толковая, много дельных советов. Множество вопросов отпадают сами собой. Написана с юмором, просто и доступно. Рекомендую к прочтению.

Очень ждала выхода этой книги,уже есть в бумажном варианте, но такие книги, как мне кажется, всегда должны быть под рукой.Доступно, простым языком, то что надо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Малыш плохо спал, а утром вы заметили сыпь? У ребенка высокая температура, а врач не назначает никаких лекарств? Или, наоборот, перечень выписанных препаратов, витаминов и анализов такой большой, что лечение ударяет по бюджету и пугает побочными эффектами? Эти и многие другие вопросы заставляют нервничать всех родителей. Но если искать ответы в интернете, то можно не только впасть в панику и найти несуществующие болезни, но и навредить ребенку.

Николай Комов – врач-педиатр, заместитель медицинского директора по педиатрии сети клиник «Lahta», написал книгу-руководство для современных родителей, которые хотят получить научно обоснованную информацию о лечении заболеваний ребенка и удостовериться в их правильности.

В книге вы найдете:

– описание самых частых детских заболеваний и алгоритмы их лечения;

– перечень симптомов, при которых нужно срочно обратиться к врачу;

– список нужных и бесполезных лекарств, исследований и анализов;

– все, что нужно знать, о прививках и мифах вокруг вакцинации.

А также узнаете, как выбрать хорошего специалиста, как работает детский иммунитет, и получите советы по организации режима кормления и сна детей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Здоровый малыш. Самые частые детские болезни: симптомы и синдромы» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
220 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00116-583-5
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip