12+
matn

Hajm 331 sahifa

2014 yil

12+

Целебная облепиха

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Не всегда химические препараты становятся лучшим решением при заболеваниях, с которыми мы сталкиваемся каждый день, ведь часто побочные действия сводят на нет весь эффект от лечения. Поэтому издавна человек обращается за помощью к средствам народной медицины, среди которых облепиха занимает одно из ведущих мест. Целебные свойства облепихи открыли еще наши предки, начав использовать плоды этого растения в лечебных целях. Облепиха и лекарства из нее оказывают положительное влияние на иммунитет, снижают плохой холестерин, а особенно ценится ее польза при лечении болезней глаз, сердечно-сосудистых заболеваний, и заболеваний желудочно-кишечного тракта. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не всегда химические препараты становятся лучшим решением при заболеваниях, с которыми мы сталкиваемся каждый день, ведь часто побочные действия сводят на нет весь эффект от лечения. Поэтому издавна человек обращается за помощью к средствам народной медицины, среди которых облепиха занимает одно из ведущих мест.

Целебные свойства облепихи открыли еще наши предки, начав использовать плоды этого растения в лечебных целях. Облепиха и лекарства из нее оказывают положительное влияние на иммунитет, снижают плохой холестерин, а особенно ценится ее польза при лечении болезней глаз, сердечно-сосудистых заболеваний, и заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Kitob Николая Даникова «Целебная облепиха» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
331 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-71966-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip