16+
matn

Hajm 430 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Уравнение со всеми известными

Уравнение со всеми известными

matn
4,1
169 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

У подруг Анны и Веры всё было отлично – любящие мужья, обеспеченное существование. Казалось, женскому счастью не будет конца. Но в один момент всё изменилось: у Анны на руках оказываются муж-инвалид и маленькие дети – тихой спокойной жизни наступил конец. У Веры из-за лжи и лицемерия семейная идиллия тоже разлетелась в пух и прах.Что делать? Принять удары судьбы и покориться раз и навсегда? Или снова выбиться в отличницы? Вера, всю жизнь мечтавшая о ребенке, узнает, что сможет стать матерью, но ценой, которую захочет платить далеко не каждая благополучная женщина. Анна становится главой частной клиники. Она, давно отошедшая от гинекологической практики, теперь руководит очень непростым врачебным коллективом и каждый день ищет верное решение уравнения со всеми известными по имени ЖИЗНЬ…

Читать книги Натальи Нестеровой всегда легко и интересно. Но, хоть чтение и легкое, но далеко не глупое, а эта книга, на мой взгляд, одна из лучших у автора. Читается буквально на одном дыхании! Я бы не отнесла книги Нестеровой целиком к развлекательному жанру. Есть в них определенно и жизненная мудрость и своя философия. Характеры героев произведений Нестеровой очень узнаваемы и реалистичны, сюжет увлекательный, изложение ясное и последовательное. За этой книгой можно отдохнуть и поразмышлять. Советую читать всем.

Душевная книга о людях с разными характерами и непростыми судьбами. Рекомендую к прочтению. Легкий слог и любовные линии не затянуты, о семейных ценностях в реальной жизни.

изумительно.

прочитала на одном дыхании. начала и не смогла оторваться до конца. спасибо автору за чудесный слог, тонкий юмор и реальность описанных событий. жду новых книг.

Великолепная книга о жизни семьи,разных людей,друзей ,родственников .Много характеров ,событий,трагедий и счастья,любви и добра!Просто прекрасно!Спасибо за удовольствие от чтения!

4 заезды за концовку. Сначала было просто огонь, переживала за героев, как за родных. Финал просто тоска, нудные диалоги, перелистывала по несколько страниц.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У подруг Анны и Веры всё было отлично – любящие мужья, обеспеченное существование. Казалось, женскому счастью не будет конца. Но в один момент всё изменилось: у Анны на руках оказываются муж-инвалид и маленькие дети – тихой спокойной жизни наступил конец. У Веры из-за лжи и лицемерия семейная идиллия тоже разлетелась в пух и прах.

Что делать? Принять удары судьбы и покориться раз и навсегда? Или снова выбиться в отличницы? Вера, всю жизнь мечтавшая о ребенке, узнает, что сможет стать матерью, но ценой, которую захочет платить далеко не каждая благополучная женщина. Анна становится главой частной клиники. Она, давно отошедшая от гинекологической практики, теперь руководит очень непростым врачебным коллективом и каждый день ищет верное решение уравнения со всеми известными по имени ЖИЗНЬ…

Kitob Натальи Нестеровой «Уравнение со всеми известными» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-112670-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip