0+
matn
PDF

Hajm 81 sahifa

2017 yil

0+

Настроение детства

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Каждое стихотворение, вошедшее в сборник Натальи Ивы «Настроения детства» – это отдельная увлекательная история, имеющая своё интригующее начало, интересное развитие и порой довольно-таки непредсказуемую развязку.Познакомившись с героями произведений, маленькие читатели обязательно узнают в них себя. Книга придётся по душе всем ребятишкам без исключения, а также позволит их родителям с удовольствием окунуться в тёплую атмосферу своего детства!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждое стихотворение, вошедшее в сборник Натальи Ивы «Настроения детства» – это отдельная увлекательная история, имеющая своё интригующее начало, интересное развитие и порой довольно-таки непредсказуемую развязку.

Познакомившись с героями произведений, маленькие читатели обязательно узнают в них себя. Книга придётся по душе всем ребятишкам без исключения, а также позволит их родителям с удовольствием окунуться в тёплую атмосферу своего детства!

Kitob «Настроение детства» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
81 Sahifa
ISBN:
978-5-9909932-6-6
Umumiy o'lcham:
5.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
81
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство "РуДа"
Формат скачивания:
pdf