16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2011 yil

16+

Вредная утопленница

matn
4,1
11 baholar
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Куда бы ни поехала Надежда Лебедева – там непременно что-нибудь случается!Всего лишь отправилась с мужем на лесное озеро, и буквально на ее глазах утонула девушка – участница корпоратива коммерческой фирмы.Утонуть-то она утонула, да вот тело не нашли…А на следующий день из окна собственной квартиры Надежда видит, как в соседнем доме неизвестный мужчина душит женщину.Надежда, как законопослушный человек, вызывает милицию… но милиция не находит ни трупа, ни следов преступления.Либо госпожа Лебедева сходит с ума – либо творится что-то очень и очень любопытное.Как же удержаться от маленького расследования?..Книга также выходила под названием «Приманка для компьютерной мыши».

Детективная линия неплохая, герои убедительны, хорошо прописаны. Как всегда, лёгкий слог, прекрасный русский язык, характерный для автора. Очень люблю героиню Надежду Лебедеву, нравится читать про её взаимоотношения с котом и супругом, описанные с мягким юмором. Рекомендую для хорошего настроения и приятного вечера.

И опять как всегда отличилась наша Надя.Женщина не глупая и очень любопытная,как всегда она опять попала в опасную ситуацию и распутала её.Не хотела бы я иметь такую родственницу. Советую прочитать данную книгу.

книга очень интересная, как и вся серия, про домохозяйку Надежду Лебедеву, прочитала почти все книги,ждем продолжения серии с большим нетерпением.

Книги автора очень интересны для тех, кто любит дамские детективы. Я, например, всегда их с удовольствием читаю и жду с нетерпением новых. Сюжет развивается таким образом, что до самого конца неизвестно, кто все-таки преступник.

Великолепно

Как и другие романы Александровой, этот читать приятно и интересно. Великолепный язык, выписанные характеры, закрученный сюжет, который не повторяется из книги в книгу – в общем, качество на высоте.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Куда бы ни поехала Надежда Лебедева – там непременно что-нибудь случается!

Всего лишь отправилась с мужем на лесное озеро, и буквально на ее глазах утонула девушка – участница корпоратива коммерческой фирмы.

Утонуть-то она утонула, да вот тело не нашли…

А на следующий день из окна собственной квартиры Надежда видит, как в соседнем доме неизвестный мужчина душит женщину.

Надежда, как законопослушный человек, вызывает милицию… но милиция не находит ни трупа, ни следов преступления.

Либо госпожа Лебедева сходит с ума – либо творится что-то очень и очень любопытное.

Как же удержаться от маленького расследования?..


Книга также выходила под названием «Приманка для компьютерной мыши».

Kitob Натальи Александровой «Вредная утопленница» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 noyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-074407-7, 978-5-271-37495-1, 978-5-17-074412-1, 978-5-271-37496-8
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip