16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2001 yil

16+

Порванная струна

matn
3,6
15 baholar
13 724,41 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 372,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Прекрасно одетая девушка вырвала из рук пожилой женщины хозяйственные сумки с продуктами – и немедленно выбросила их в мусорный бак. Эта девица – сумасшедшая? Такова первая мысль Андриана, давнего знакомого Надежды Лебедевой, невольного свидетеля случившегося. Однако очень скоро Андриану становится совсем не до шуток – ведь его обвиняют в убийстве этой таинственной "воровки". Кто она? Почему все улики указывают на ни в чем не повинного юношу? И главное, кто настоящий убийца? Детектив-любитель Надежда Лебедева, уверенная в невиновности Андриана, начинает собственное расследование...

Janrlar va teglar

Неутомимая Надежда Лебедева, замечательная женщина и опытный детектив- любитель снова расследует очередное дело о гибели молодых скрипачек, постепенно сводя все нити улик к финальной разгадке. В этом ей помогает молодой приятель одной из героинь. Прекрасная книга, я ее перечитываю время от времени и всем рекомендую.

Очень нравится эта серия книг Натальи Александровой. Как всегда острый сюжет, здоровая интрига и много интересных фактов в разных отраслях. Интересно и дажн познавательно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Прекрасно одетая девушка вырвала из рук пожилой женщины хозяйственные сумки с продуктами – и немедленно выбросила их в мусорный бак.

Эта девица – сумасшедшая? Такова первая мысль Андриана, давнего знакомого Надежды Лебедевой, невольного свидетеля случившегося. Однако очень скоро Андриану становится совсем не до шуток – ведь его обвиняют в убийстве этой таинственной "воровки".

Кто она? Почему все улики указывают на ни в чем не повинного юношу? И главное, кто настоящий убийца?

Детектив-любитель Надежда Лебедева, уверенная в невиновности Андриана, начинает собственное расследование...

Kitob Натальи Александровой «Порванная струна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2009
Oxirgi yangilanish:
2001
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-052294-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip