12+
matn

Hajm 351 sahifa

2013 yil

12+

Дизайн интерьера

matn
4,3
60 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы решили профессионально заняться дизайном интерьера как индивидуальный предприниматель или открыть свою студию. Что вам нужно знать прежде всего? Если судить о работе дизайнера интерьера по телепередачам, посвященным ремонту квартир, складывается впечатление, что дизайнер просто выбирает цвет стен и диванных подушек или художественно развешивает картины. На самом же деле его задача – сделать реальностью мечту клиента о красивом, гармоничном и удобном для жизни интерьере, а для этого нужна вполне прозаическая работа: измерения, чертежи, технические решения, согласования, составление смет, поиск нужных стройматериалов и предметов мебели, работа со строителями. Кроме того, когда у дизайнера серьезный бизнес, ему приходится думать и о налогах, рекламе, поиске новых клиентов и о многом другом. Наталия Митина, архитектор и дизайнер интерьера, основатель и руководитель студии Koncepcija, развеивает мифы вокруг дизайна интерьера и рассказывает обо всех нюансах работы профессионала – начиная от выбора учебного заведения до создания собственной дизайн-студии

Ничего про открытие студии я там не нашел. Просто описана возможность работы дизайнером (в студии, самому дома, фриланс). Полезного ничего не нашел. Все это и так знал по своему опыту. Что-то про образование, про первый опыт работы автора… Короче решайте сами, надо эта книга Вам или нет… Мне не понадобилась. Кому-то покажется интересной, узнать опыт работы других дизайнеров.

Очень нужная книга для тех, кто хочет сформировать представление о профессии. Прекрасный слог, доступно, честно. Книга на максимальный балл!

Редко что-то где-то пишу, но сейчас просто не могу удержаться. От всей души благодарю автора за проделанную работу и за такой отличный результат.Небольшой опыт в архитектуре и дизайне интерьера у меня уже есть, но была масса вопросов, на которые искала бы ответ, наверное, годами. Кроме того, я находилась на некотором распутье, именно в силу незнания каких-то вещей, и эта книга оказалась очень полезной и содержательной, ответила практически на все мои вопросы и придала уверенности. Теперь понимаю, с чего начинать, как, куда двигаться. Как будто пообщалась с мудрым и опытным наставником. Наталия, огромное Вам спасибо!

У меня диссонанс. Я посмотрела сайт автора книги, он на уровне 2000-х. Зашла в портфолио автора , но не обнаружила в работах Дизайна, есть ремонты, но именно Дизайна интерьера нет. Зашла в Инстраграм на страницу автора книги, но и там меня ждало разочарование. Аккаунт среднестатистический, опять же без вкуса и стиля. У меня вопрос к автору книги:– «А Вы точно дизайнер?». В книги очень много эмоций по поводу качества, стиля и правильности ведения бизнеса, но у автора с этим печально. Хотя возможно для Прибалтики это норма.

Спасибо автору, книга очень понравилась. Я считаю, что она полезна всем. Например, практикующий дизайнер найдет много советов по продвижению своего бизнеса, поиску клиентов и т.д., а начинающему книга поможет решить в каком направлении двигаться и как избежать массы ошибок на своем пути. В книге много практических советов, целый список литературы и полезных ссылок (не надо шарить часами по интернету в поисках нужной информации). Эта книга единственная в своем роде, видно, что написана практикующим дизайнером влюбленным в свою профессия, написана откровенно и без прикрас. До прочтения этой книги передо мной стояли два вопроса: действительно ли я хочу этим заниматься и смогу ли? Теперь я знаю ответ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы решили профессионально заняться дизайном интерьера как индивидуальный предприниматель или открыть свою студию. Что вам нужно знать прежде всего? Если судить о работе дизайнера интерьера по телепередачам, посвященным ремонту квартир, складывается впечатление, что дизайнер просто выбирает цвет стен и диванных подушек или художественно развешивает картины. На самом же деле его задача – сделать реальностью мечту клиента о красивом, гармоничном и удобном для жизни интерьере, а для этого нужна вполне прозаическая работа: измерения, чертежи, технические решения, согласования, составление смет, поиск нужных стройматериалов и предметов мебели, работа со строителями. Кроме того, когда у дизайнера серьезный бизнес, ему приходится думать и о налогах, рекламе, поиске новых клиентов и о многом другом.

Наталия Митина, архитектор и дизайнер интерьера, основатель и руководитель студии Koncepcija, развеивает мифы вокруг дизайна интерьера и рассказывает обо всех нюансах работы профессионала – начиная от выбора учебного заведения до создания собственной дизайн-студии

Kitob Наталии Митиной «Дизайн интерьера» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
351 Sahifa 103 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-2873-5
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip