16+
matn
PDF

Hajm 384 sahifalar

2018 yil

16+

Легкий санскрит. Избранные басни «Панчатантры». Часть 2

matn
PDF
41 077,07 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 107,71 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге представлены избранные истории из древнего сборника индийских басен «Панчатантра», одного из лучших образцов прозы, написанной на классическом санскрите.Текст басен адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Предназначено для широкого круга лиц, интересующихся языками и культурой Индии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге представлены избранные истории из древнего сборника индийских басен «Панчатантра», одного из лучших образцов прозы, написанной на классическом санскрите.

Текст басен адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Предназначено для широкого круга лиц, интересующихся языками и культурой Индии.

Kitob «Легкий санскрит. Избранные басни «Панчатантры». Часть 2» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
384 Sahifa
ISBN:
978-5-7873-1307-9
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
384
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi