16+
matn

Hajm 78 sahifalar

2014 yil

16+

Тёща моя… И в шутку, и всерьез

matn
13 772,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 377,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто-то хвалится тёщенькой-душенькой, кто-то жалуется на тёщу-пилу. И в давние времена, и сейчас мужчины не прочь поговорить меж собой о своих тёщах. В этой книжке собраны не только пословицы, поговорки и анекдоты, но и также и песни и тосты – и все они о тёщах. Подготавливая сборник, автор стремился дать единую по теме, увлекательную, живую книгу народного ума и житейского опыта, которая была бы интересна любому читателю, даже – тёще!

В данной книге отражено искрометность,юмор,глубина мысли русского народа.Спасибо автору за книгу.Ведь только русский человек с присущим ему самокритикованием может так метко отразить в выражениях и поговорках самую суть проблемы.....

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто-то хвалится тёщенькой-душенькой, кто-то жалуется на тёщу-пилу. И в давние времена, и сейчас мужчины не прочь поговорить меж собой о своих тёщах.

В этой книжке собраны не только пословицы, поговорки и анекдоты, но и также и песни и тосты – и все они о тёщах.

Подготавливая сборник, автор стремился дать единую по теме, увлекательную, живую книгу народного ума и житейского опыта, которая была бы интересна любому читателю, даже – тёще!

Kitob Н. В. Уварова «Тёща моя… И в шутку, и всерьез» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
78 Sahifa 31 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9729-0075-6
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip