0+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2011 yil

0+

Бисер. Большой иллюстрированный самоучитель

matn
PDF
47 946,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 794,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Бисер – удивительный материал: из него можно создавать настоящие произведения искусства. Наша книга поможет вам «подружиться» с ним и со временем достигнуть совершенства в этом виде рукоделия.Прочитав издание, вы узнаете, что потребуется для создания изделий из бисера, а также познакомитесь с самыми разнообразными техниками бисероплетения: «в крестик», сетка, ткачество, ндебеле и др. Подробное, красочно иллюстрированное описание множества моделей из бисера, несомненно, заинтересует вас и вдохновит на создание собственных шедевров. А чего только не подскажет фантазия! Различные украшения – колье, браслеты, кулоны… Цветочные композиции и фигурки животных… Предметы интерьера и аксессуары, пасхальные яйца и другие сувениры – всего не перечислить. Надеемся, что наша книга поможет вам самостоятельно освоить этот вид рукоделия и с пользой разнообразить свой досуг.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бисер – удивительный материал: из него можно создавать настоящие произведения искусства. Наша книга поможет вам «подружиться» с ним и со временем достигнуть совершенства в этом виде рукоделия.

Прочитав издание, вы узнаете, что потребуется для создания изделий из бисера, а также познакомитесь с самыми разнообразными техниками бисероплетения: «в крестик», сетка, ткачество, ндебеле и др. Подробное, красочно иллюстрированное описание множества моделей из бисера, несомненно, заинтересует вас и вдохновит на создание собственных шедевров. А чего только не подскажет фантазия! Различные украшения – колье, браслеты, кулоны… Цветочные композиции и фигурки животных… Предметы интерьера и аксессуары, пасхальные яйца и другие сувениры – всего не перечислить.

Надеемся, что наша книга поможет вам самостоятельно освоить этот вид рукоделия и с пользой разнообразить свой досуг.

Kitob Натальи Ликсо «Бисер. Большой иллюстрированный самоучитель» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-985-16-9374-6
Umumiy o'lcham:
51 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf