12+
matn

Hajm 246 sahifalar

2019 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Травмирующие движения. Как освободить тело от вредных паттернов и избавиться от хронических болей

Травмирующие движения. Как освободить тело от вредных паттернов и избавиться от хронических болей

matn
5,0
2 baholar
46 687,78 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 668,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Связь между разумом и телом занимает центральное место в так называемой холистической, интегративной, комплементарной или функциональной медицине (как ее называют на Западе). Разработанный Фельденкрайзом метод помогает улучшить функционирование тела и его работоспособность, уменьшить симптомы и боль, а иногда и полностью вылечить заболевания, с которыми не может справиться традиционная медицина. При этом суть метода заключается в создании ситуаций, в которых пациент может использовать свое углубленное осознавание, чтобы узнать, как лучше восполнить ту или иную нарушенную функцию, что потенциально может привести к исцелению.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

неинтересно, слишком размыто, нет конкретики, не понравилось, жалко потраченного времени на данное произведение от слова совсем

прекрасная книга. но понять мышление через обрывки истин , достаточно сложно, и без личного применения , невозможно . Надо наработать личный опыт , хотя а системе нашей это сложно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Связь между разумом и телом занимает центральное место в так называемой холистической, интегративной, комплементарной или функциональной медицине (как ее называют на Западе). Разработанный Фельденкрайзом метод помогает улучшить функционирование тела и его работоспособность, уменьшить симптомы и боль, а иногда и полностью вылечить заболевания, с которыми не может справиться традиционная медицина. При этом суть метода заключается в создании ситуаций, в которых пациент может использовать свое углубленное осознавание, чтобы узнать, как лучше восполнить ту или иную нарушенную функцию, что потенциально может привести к исцелению.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Моше Фельденкрайза «Травмирующие движения. Как освободить тело от вредных паттернов и избавиться от хронических болей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 dekabr 2022
Tarjima qilingan sana:
2023
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
246 Sahifa 27 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-178724-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip