12+
matn

Hajm 1272 sahifalar

2013 yil

12+

Большая книга о питании для здоровья

matn
3,0
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В каждом добром доме всегда есть хорошая книга о здоровом питании. Современная Большая книга о питании для здоровья создана Михаилом Гурвичем, ведущим диетологом России, на основании своего 40-летнего лечебного опыта в Институте питания РАМН. На протяжении 20 лет доктор Гурвич обучил 3 млн своих пациентов и читателей, как осознанно относиться к продуктам питания и при помощи еды избавиться от старых болезней и килограммов и не приобрести новых. В книге удобная структура и легко найти ответы на все вопросы, которые задают на приеме у врача-гастроэнтеролога. Это проверенные рекомендации опытного врача, расшифрованные и детально подкрепленные рецептами вкусных и полезных блюд. Благодаря этой книге вы сможете легко добиться того, чтобы питание на вашем столе приносило здоровье и отвечало потребностям вашего организма. Она проверена наукой и поколениями читателей и включает полную информацию о вкусной и здоровой пище.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В каждом добром доме всегда есть хорошая книга о здоровом питании.

Современная Большая книга о питании для здоровья создана Михаилом Гурвичем, ведущим диетологом России, на основании своего 40-летнего лечебного опыта в Институте питания РАМН. На протяжении 20 лет доктор Гурвич обучил 3 млн своих пациентов и читателей, как осознанно относиться к продуктам питания и при помощи еды избавиться от старых болезней и килограммов и не приобрести новых. В книге удобная структура и легко найти ответы на все вопросы, которые задают на приеме у врача-гастроэнтеролога. Это проверенные рекомендации опытного врача, расшифрованные и детально подкрепленные рецептами вкусных и полезных блюд.

Благодаря этой книге вы сможете легко добиться того, чтобы питание на вашем столе приносило здоровье и отвечало потребностям вашего организма. Она проверена наукой и поколениями читателей и включает полную информацию о вкусной и здоровой пище.

Kitob Михаила Гурвича «Большая книга о питании для здоровья» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
1272 Sahifa 238 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-63459-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip