16+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2015 yil

16+

Т-54 и Т-55. «Танк-солдат»

matn
PDF
67 346,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 734,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Эти легендарные танки в боевом строю уже 70 лет.Эти грозные, сверхнадежные, недорогие в производстве и простые в эксплуатации машины стали эталоном мирового танкостроения – даже натовские стратеги подсчитывали мощь своих танковых войск в «пятьдесятпятках», которые первыми в мире были оснащены системой противоатомной защиты и способный вести боевые действия в условиях ядерной войны.Кроме Советской Армии, Т-54 и его «наиболее продвинутая модификация» Т-55 стояли на вооружении в 67 странах и сражались на всех континентах – от подавления Венгерского мятежа 1956 года до разгрома Грузии в 2008-м, от Вьетнама и Афганистана до Югославии и «Бури в пустыне», от арабо-израильских, индо-пакистанской, кампучийской, вьетнамо-китайской, ирано-иракской и ливанской войн до Анголы, Судана, Эфиопии, Сомали и Чада, от Приднестровья, Карабаха, Абхазии и Южной Осетии до Ливии и Сирии.В новой книге ведущего историка бронетехники вы найдете исчерпывающую информацию о прославленном Т-54/55, заслужившем звание «ТАНК-СОЛДАТ».ЦВЕТНОЕ коллекционное издание иллюстрировано сотнями эксклюзивных чертежей, «боковиков» и фотографий.

seriyasiga kiradi "Война и мы. Танковая коллекция в цвете"
Seriyadagi barcha kitoblar

Согласен с предыдущими отзывами. Данная модель танка была очень распространена, изготавливалась во многих странах и в большом количестве. Также на основании данного танка было создано много модификаций других специализированных машин. Также надо учесть участие данной модели танка в больших количествах войнах и военных конфликтах. Но описание материала в книге поверхностное.

Никаких откровений от этой книги не ждал изначально – что такое 130 страниц при описании таких известных и активно воевавших машин, как Т-54 и Т-55? Купил исключительно из-за интереса к новой серии книг «в цвете». Хочется дождаться большой качественной монографии по этим танкам, наподобие работы Максима Коломийца по Т-34.

Крайне поверхностная книга. Одна вода. По модификация никакой конкретики. Нет нормального графического материала по измениям.

Крайне НЕ рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эти легендарные танки в боевом строю уже 70 лет.

Эти грозные, сверхнадежные, недорогие в производстве и простые в эксплуатации машины стали эталоном мирового танкостроения – даже натовские стратеги подсчитывали мощь своих танковых войск в «пятьдесятпятках», которые первыми в мире были оснащены системой противоатомной защиты и способный вести боевые действия в условиях ядерной войны.

Кроме Советской Армии, Т-54 и его «наиболее продвинутая модификация» Т-55 стояли на вооружении в 67 странах и сражались на всех континентах – от подавления Венгерского мятежа 1956 года до разгрома Грузии в 2008-м, от Вьетнама и Афганистана до Югославии и «Бури в пустыне», от арабо-израильских, индо-пакистанской, кампучийской, вьетнамо-китайской, ирано-иракской и ливанской войн до Анголы, Судана, Эфиопии, Сомали и Чада, от Приднестровья, Карабаха, Абхазии и Южной Осетии до Ливии и Сирии.

В новой книге ведущего историка бронетехники вы найдете исчерпывающую информацию о прославленном Т-54/55, заслужившем звание «ТАНК-СОЛДАТ».

ЦВЕТНОЕ коллекционное издание иллюстрировано сотнями эксклюзивных чертежей, «боковиков» и фотографий.

Kitob Михаила Барятинского «Т-54 и Т-55. «Танк-солдат»» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 yanvar 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-699-84605-4
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
pdf