16+
matn

Hajm 872 sahifalar

2003 yil

16+

ЗОАР

matn
4,2
18 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Величайшие каббалисты прошлого о книге «Зоар»: …Книга «Зоар» («Книга Сияния») названа так, потому что излучает свет от Высшего источника. Этот свет несет изучающему высшее воздействие, озаряет его высшим знанием, раскрывает будущее, вводит читателя в постижение вечности и совершенства… …Нет более высшего занятия, чем изучение книги «Зоар». Изучение книги «Зоар» выше любого другого учения, даже если изучающий не понимает… …Даже тот, кто не понимает язык книги «Зоар», все равно обязан изучать ее, потому что сам язык книги «Зоар» защищает изучающего и очищает его душу…

Книга «Зоар» Михаэля Лайтмана будет читаться намного легче, чем тот самый оригинальный «Зоар», который написан «другим» языком и тысячи лет назад, где слова в книге имеют не те значения, которые мы вкладываем в наше время.

Автор вложил титанический труд, чтобы расшифровать слова оригинала в понятный для нас смысл. Пережёванный и лаконично поданный материал в книге не оставит Вас равнодушным. Рекомендуется всем ищущим смысла жизни! Книга станет отличным приобретением для Вас и сэкономит годы поисков!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Величайшие каббалисты прошлого о книге «Зоар»: …Книга «Зоар» («Книга Сияния») названа так, потому что излучает свет от Высшего источника. Этот свет несет изучающему высшее воздействие, озаряет его высшим знанием, раскрывает будущее, вводит читателя в постижение вечности и совершенства…

…Нет более высшего занятия, чем изучение книги «Зоар». Изучение книги «Зоар» выше любого другого учения, даже если изучающий не понимает…

…Даже тот, кто не понимает язык книги «Зоар», все равно обязан изучать ее, потому что сам язык книги «Зоар» защищает изучающего и очищает его душу…

Kitob «ЗОАР» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
872 Sahifa 54 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-047645-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip