6+
matn
PDF

Hajm 70 sahifalar

2021 yil

6+

Моня и Веня. Настоящее волшебство

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Жить в солнечном городе у моря, в уютном домике, окружённом цветущим садом, с любящей мамой – что ещё нужно для счастья, если ты котик? Почти ничего… Разве только капелька магии!К ужасу рассудительной Моники, её младшие брат с сестричкой, Веня и Хохлома, не на шутку увлекаются волшебством. Один зубрит заклинания, другая ищет в себе богиню – ну что за глупости такие?! Моня твёрдо уверена в том, что заигрывать с иным миром – не к добру. И, разумеется, мудрая кошка оказывается права.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жить в солнечном городе у моря, в уютном домике, окружённом цветущим садом, с любящей мамой – что ещё нужно для счастья, если ты котик? Почти ничего… Разве только капелька магии!

К ужасу рассудительной Моники, её младшие брат с сестричкой, Веня и Хохлома, не на шутку увлекаются волшебством. Один зубрит заклинания, другая ищет в себе богиню – ну что за глупости такие?! Моня твёрдо уверена в том, что заигрывать с иным миром – не к добру. И, разумеется, мудрая кошка оказывается права.

Kitob Марты Кетро «Моня и Веня. Настоящее волшебство» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
24 noyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
70 Sahifa
ISBN:
978-5-17-136009-2
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
70
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf