16+
matn

Hajm 390 sahifalar

2012 yil

16+

Шпионские игры

matn
3,3
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Миссия в Венесуэле закончилась для агента Киры Страйкер провалом и ранением. После излечения она попадает в специальный аналитический отдел ЦРУ «Красная ячейка», которому поручаются операции самой высокой важности. Джонатана Берка, назначенного Кире в напарники, коллеги недолюбливают за его неординарные методы и привычку всегда оказываться правым, не задумываясь о политических последствиях. А тем временем Китай тайно создал оружие первого удара. Теперь он готов силой подкрепить свои претензии на Тайвань. Если не будет раскрыт секрет «Смертоносного жезла», локальный конфликт может перерасти в Третью мировую войну.

Шпионские игры

Если честно, то роман меня не впечатлил… Собраны все клише: русские – монстры и те агенты ЦРУ, которые работали в России и вернулись обратно в Штаты – герои; коммунистический Китай – жуть; Штаты – борцы за мир во всем мире… Есть еще один недостаток: в тексте много аббревиатур, ну где-то к середине романа я наконец стала в них ориентироваться. Дано много подробностей «кухни» работы ЦРУ, возможно интересной для обывателя… Пожалуй и всё. Главные герои невыразительны и схематичны. Хорошо, что роман мною прочитан в электронном виде, а то я бы пожалела бумагу, на которой он напечатан…

Кто имеет опыт чтения американских детективов, которые написаны весьма «сухим языком», без всяких лирических отступлений, то рекомендую прочитать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Миссия в Венесуэле закончилась для агента Киры Страйкер провалом и ранением. После излечения она попадает в специальный аналитический отдел ЦРУ «Красная ячейка», которому поручаются операции самой высокой важности. Джонатана Берка, назначенного Кире в напарники, коллеги недолюбливают за его неординарные методы и привычку всегда оказываться правым, не задумываясь о политических последствиях.

А тем временем Китай тайно создал оружие первого удара. Теперь он готов силой подкрепить свои претензии на Тайвань. Если не будет раскрыт секрет «Смертоносного жезла», локальный конфликт может перерасти в Третью мировую войну.

Kitob Марка Хеншоу «Шпионские игры» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 dekabr 2013
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
390 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-07409-5
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip