16+
matn

Hajm 20 sahifalar

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Хозяйки судьбы, или Спутанные богом карты

Хозяйки судьбы, или Спутанные богом карты

matn
5 371,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 537,12 soʻm oling.

Kitob haqida

«Хозяйки судьбы… Лильку Михайлову легко можно было бы возненавидеть. Было бы желание. За тонкую талию, стройные, загорелые и длинные ноги, за большие зеленые глаза. За рыжеватые пушистые волосы. За белые и ровные зубы – без всяких там дурацких пластинок. За школьную форму из магазина «Машенька», не такую, как у всех – прямую, с грубым фартуком с «крыльями». Магазин-ателье «Машенька» предлагал другую: платье с юбкой-гофре, шерсть тонкая и мягкая, а фартук – с узенькими лямочками и открытой грудкой. Если к советской школьной форме можно было притянуть слово «изящная», то это, несомненно, была она, форма из «Машеньки». Такие формы были у девочек из «хороших семей». С приличными зарплатами…»

В поиске интересных авторов (самостоятельном поиске в силу личного литературного опыта) читаю пока лишь фрагменты. Для меня достаточно прочесть два три абзаца, чтобы иметь представление о лит способностях пишущего.

Прочел небольшой отрывок произведения «Хозяйки судьбы» Марии Метлицкой и сложилось приятное впечатление от прочитанного. Хороший язык, легко читается и невольно ожидается интересное продолжение. Отрывок как бы готовит читателя к этому. И это при том, что вначале описание героинь вроде бы уж очень подробное, несколько затянутое, но… В том-то и дело, что при этом автор может легко перейти к чему-то неожиданному, резкому изменению изложения, непредвиденному конфликту, который захватит читателя.

Пока только возьму автора на заметку с тем, чтобы выбрать что-то из представленного Марий Метлицкой . И, конечно, творческих успехов автору!

Как всегда у Метлицкой – жизненно, красивым языком! О ком бы не писала – видно как автор любит всех своих героев. Спасибо!

Роман на раз почитать.интересный сюжет,читается на одном дыхании,захватывает, невозможно остановиться.надо почитать еще романы этого автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Хозяйки судьбы…

Лильку Михайлову легко можно было бы возненавидеть. Было бы желание. За тонкую талию, стройные, загорелые и длинные ноги, за большие зеленые глаза. За рыжеватые пушистые волосы. За белые и ровные зубы – без всяких там дурацких пластинок. За школьную форму из магазина «Машенька», не такую, как у всех – прямую, с грубым фартуком с «крыльями». Магазин-ателье «Машенька» предлагал другую: платье с юбкой-гофре, шерсть тонкая и мягкая, а фартук – с узенькими лямочками и открытой грудкой. Если к советской школьной форме можно было притянуть слово «изящная», то это, несомненно, была она, форма из «Машеньки». Такие формы были у девочек из «хороших семей». С приличными зарплатами…»

Kitob Марии Метлицкой «Хозяйки судьбы, или Спутанные богом карты» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2017
Hajm:
20 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip