0+
matn

Hajm 340 sahifalar

1893 yil

0+

Варавва. В кругу Иисуса Христа (сборник)

matn
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

К выходу фильма «Варавва» 25 апреля 2019 года. Книга «Варавва» английской писательницы Марии Корелли – художественный рассказ о судьбе евангельского разбойника Вараввы, освобожденного на суде Пилата вместо Иисуса Христа. Драма двухтысячелетней давности, повлиявшая на историю всего человечества, описанная в книге, открывает перед нами картину, разыгравшуюся в Иерусалиме, во всех ее пугающих красках. Как выглядели события с точки зрения Вараввы? Как он был связан с Иудой и какая роль ему была уготована в жизни Христа? Ответы на эти вопросы вы найдете в книге.

прекрасная книга, описание проникновенное, но читать ее решила только посмотрев рок-оперу ИХС от Санкт-Петербургского Театра Рок -Оперы. вот и все

Произведение впечатляющие. Редакторам просьба убрать опечатки, «н» заменяется на «м» и тд, некоторые слова сложно расшифровать

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

К выходу фильма «Варавва» 25 апреля 2019 года.

Книга «Варавва» английской писательницы Марии Корелли – художественный рассказ о судьбе евангельского разбойника Вараввы, освобожденного на суде Пилата вместо Иисуса Христа. Драма двухтысячелетней давности, повлиявшая на историю всего человечества, описанная в книге, открывает перед нами картину, разыгравшуюся в Иерусалиме, во всех ее пугающих красках. Как выглядели события с точки зрения Вараввы? Как он был связан с Иудой и какая роль ему была уготована в жизни Христа? Ответы на эти вопросы вы найдете в книге.

Kitob Марии Корелли, Тора Гедберг «Варавва. В кругу Иисуса Христа (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
1893
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-907120-65-5
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip