12+
matn

Hajm 75 sahifalar

2015 yil

12+

Мандалы гармонии и медитации для восстановления энергии

matn
3,0
2 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге приводятся способы рисования мандал в техниках зентангл и дудлинг, которые помогут снять стресс, расслабиться, развить ваши творческие навыки, креативное мышление, ощутить чувство вдохновения. Предлагаются идеи использования техник зентангл и дудлинг для дизайнерского оформления ручной работы. В книге вы найдете 24 мандалы, выполненные в техниках зентангл и дудлинг, которые можно раскрасить со своими детьми и получить огромное удовольствие от такого занятия. Вы научитесь создавать и рисовать свои индивидуальные мандалы с уникальными геометрическими и растительными узорами зентангл и дудлинг. Для создания собственных узоров приводятся примеры, как это сделать. Книга будет интересна психологам, арт-терапевтам, художникам, дизайнерам, а также всем, кто любит рисовать и стремится научиться креативно мыслить и использовать это умение в своей жизни.

Мандалы из книги «Большая книга мандал для раскрашивания» М. Шевченко для меня были интересными элементами нейрографики внутри, когда рука и «автоматическое письмо» ведут самостоятельно. Позитивными результатами были релаксация, инсайты, красивые рисунки. Работала как с бумажным вариантом – чтение текста, инструкций, так и с электронным материалом – шаблонами на начальных этапах для настройки на лёгкость, вариабельность цветом при одинаковом начале.

Месяц назад начал раскрашивать мандалы из книги «Большая книга мандал для раскрашивания» изд-во АСТ. После прочтения этой книги М.Шевченко, раскрашиваю мандалы с еще большим удовольствием.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге приводятся способы рисования мандал в техниках зентангл и дудлинг, которые помогут снять стресс, расслабиться, развить ваши творческие навыки, креативное мышление, ощутить чувство вдохновения. Предлагаются идеи использования техник зентангл и дудлинг для дизайнерского оформления ручной работы.

В книге вы найдете 24 мандалы, выполненные в техниках зентангл и дудлинг, которые можно раскрасить со своими детьми и получить огромное удовольствие от такого занятия.

Вы научитесь создавать и рисовать свои индивидуальные мандалы с уникальными геометрическими и растительными узорами зентангл и дудлинг. Для создания собственных узоров приводятся примеры, как это сделать.

Книга будет интересна психологам, арт-терапевтам, художникам, дизайнерам, а также всем, кто любит рисовать и стремится научиться креативно мыслить и использовать это умение в своей жизни.

Kitob Маргариты Шевченко «Мандалы гармонии и медитации для восстановления энергии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 yanvar 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
75 Sahifa 65 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-090924-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip