12+
matn

Hajm 390 sahifalar

2012 yil

12+

Сын ведьмы и нежить

matn
3,0
1 baho
8 229,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 822,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Как победить несколько сотен пришельцев из другого мира? Можно ли залатать дыру в пространстве обычными нитками? Любят ли оборотни классическую музыку? Какие правила стоит соблюдать, приручая чубасей?На эти и другие вопросы гораздо легче найти ответы, если рядом друг. Тем более, когда этот друг – ведьмак.

Неплохо, но немного скомкано. Слишком много новых персонажей и действия происходят слишом быстро для того чтобы дать произведению 5 звезд, но 3.5 вполне допустимо.

Положительный

Интересная серия. Первые две посильнее будут. Но третья книга уступает, пожалуй, только недосказанностью. Из старых героев остаются только двое плюс люди-друзья тоже двое. Появляется многовато мужского боевого элемента. Но прочитала с удовольствием, думаю даже стоит ожидать продолжения.

Расстроена :(

Мне очень понравилась первая книга и вторая понравилась и тре... хотя погодите! В процессе чтения у меня возникло ощущение, что я что-то пропустила. Например пару томов – и почему-то читаю 5-ю книгу серии. Иначе я не понимаю откуда берется такое количество отсылок к прошедшим событиям, например ведьмачий спецназ, или героям – Макар.

Сюжет стал не ровным, перескакивает с одного на другое, толком не завершившись. Веет сюжетными поворотами в стиле «Люк, я твой отец». (Да, опять, в первой книге были тока цветочки). Судьба некоторых персонажей остается за кадром – пошел в лес на разведку, не вернулся, да и фиг с ним.

Итого: гораздо слабее первых двух книг.

Но, одно большое, розовое, умильно пушистое НО – я бы хотела жить в мире, который описывает автор. Где все всегда получают по заслугам. Где зло или раскаялось или умерло (не мучительной смертью).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как победить несколько сотен пришельцев из другого мира? Можно ли залатать дыру в пространстве обычными нитками? Любят ли оборотни классическую музыку? Какие правила стоит соблюдать, приручая чубасей?

На эти и другие вопросы гораздо легче найти ответы, если рядом друг. Тем более, когда этот друг – ведьмак.

Kitob Маргариты Епатко «Сын ведьмы и нежить» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
390 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip