6+
matn
PDF

Hajm 63 sahifalar

6+

Составляем рассказ по плану. 1 класс

matn
PDF
3 436,17 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 343,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Составляем рассказ по плануПланы, вопросы, опорные словаОбразцы рассказовПособие по русскому языку и развитию речи адресовано родителям и педагогам для занятий с первоклассниками. В книге представлены планы для составления рассказов на самые различные темы, а также опорные слова и подбор лексического материала для работы над составлением рассказов.

Такая, на первый взгляд , маленькая книжечка оказалась полезной не только для третьеклассницы, но и для учеников 5 класса. Мы сначала повторяем, прорабатываем тему на русском языке, а потом дети не боясь, пока не смело, но с большей уверенностью говорят по-английски. Советую родителям этот «клад» приобрести. Возраст с 1 по 5 класс.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

  • Составляем рассказ по плану
  • Планы, вопросы, опорные слова
  • Образцы рассказов

Пособие по русскому языку и развитию речи адресовано родителям и педагогам для занятий с первоклассниками. В книге представлены планы для составления рассказов на самые различные темы, а также опорные слова и подбор лексического материала для работы над составлением рассказов.

Kitob М. С. Селивановой «Составляем рассказ по плану. 1 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2017
Hajm:
63 Sahifa
ISBN:
978-5-407-00033-4
Umumiy o'lcham:
430 КБ
Umumiy sahifalar soni :
63
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf