0+
matn
PDF

Hajm 207 sahifalar

2015 yil

0+

Полный курс элементарной математики в задачах и упражнениях. Книга 2: Числовые последовательности и прогрессии

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге изложены основные методы решения задач по разделу «Числовые последовательности и прогрессии». Дан необходимый теоретический материал, приведены примеры с решениями, задания и упражнения для самостоятельной работы.Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам, учителям, преподавателям подготовительных отделений вузов и всем, кто любит математику.

мне 63 года, я решил освежить знания по элементарной математике, пересмотрел много других книг, остановил выбор на этом авторе, рекомендую для широкого круга читателей, увлекающихся математикой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге изложены основные методы решения задач по разделу «Числовые последовательности и прогрессии». Дан необходимый теоретический материал, приведены примеры с решениями, задания и упражнения для самостоятельной работы.

Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам, учителям, преподавателям подготовительных отделений вузов и всем, кто любит математику.

Kitob М. М. Медынского «Полный курс элементарной математики в задачах и упражнениях. Книга 2: Числовые последовательности и прогрессии» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
207 Sahifa
ISBN:
978-5-00058-180-3
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
207
Mualliflik huquqi egasi:
Эдитус
Формат скачивания:
pdf