0+
matn
PDF

Hajm 401 sahifa

2019 yil

0+

Технологические сети и системы связи

matn
PDF
230 800,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 23 080,10 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассмотрены особенности построения и функционирования технологической сети связи, расположенной на значительной протяженной территории, на примере крупной компании по добыче и транспорту природного газа и жидких углеводородов. Исследованы её основные задачи в процессе обмена информационными потоками и управления компанией в целом, а также её дочерними обществами и филиалами. Показаны основные требования, предъявляемые к технологической сети связи, обслуживающей ответственные технологические процессы. Для специалистов в области связи, занятых в проектировании и обслуживании технологических сетей и систем связи. Может быть полезно студентам специализированных колледжей и факультетов технических ВУЗов, а также слушателям курсов по повышению квалификации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены особенности построения и функционирования технологической сети связи, расположенной на значительной протяженной территории, на примере крупной компании по добыче и транспорту природного газа и жидких углеводородов. Исследованы её основные задачи в процессе обмена информационными потоками и управления компанией в целом, а также её дочерними обществами и филиалами. Показаны основные требования, предъявляемые к технологической сети связи, обслуживающей ответственные технологические процессы.

Для специалистов в области связи, занятых в проектировании и обслуживании технологических сетей и систем связи. Может быть полезно студентам специализированных колледжей и факультетов технических ВУЗов, а также слушателям курсов по повышению квалификации.

Kitob М. А. Смычка «Технологические сети и системы связи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
401 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0338-2
Umumiy o'lcham:
13 МБ
Umumiy sahifalar soni :
401
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf