16+
matn

Hajm 220 sahifalar

2009 yil

16+

Доживем до зарплаты

matn
4,4
11 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта!Люсе Лютиковой для счастья нужна три вещи – побольше конфет, любимая кошка Пайса на коленях, и чтобы капитан милиции Руслан Супроткин наконец понял, что именно она, Люся, – девушка его мечты. Увы! Кошку изгоняет из дома вселившаяся к Люсе нахальная кузина, а на шоколадной фабрике явно орудует маньяк, начиняющий сладости мышьяком. Вообще-то Руслан считает отравительницей милейшую владелицу приюта для кошек, но Люся скорее поверит в маньяка! И она сделает все, чтобы оправдать невиновного человека. Может, хоть тогда каменное сердце Руслана дрогнет?..

доживем до зарплаты.

Книга Лютиковой «Доживём до зарплаты» одна из первых. Казалось бы, ну как мог яд попасть в запечатанные конфеты? Но блестящий «следователь» Люся Лютикова готова кинуться своей необъятной грудью на амбразуру ради разгадки этой тайны. Я не иронизирую, я действительно восхищаюсь героиней, ведь она настолько близка к нам, простым девушкам, по духу что просто невозможно в неё не влюбится. Все книги Лютиковой прочитала не единожды, кстати очень нравится что в своих детективах много описывает махинаций которые проворачивают недобросовестные работодатели. Не побоюсь сказать что вынесла для себя много полезного из её книг. Жаль что на сайте представлены всего две книги, хотя я успела купить все. Всем советую!

nad1204

Вот очень живо, занимательно, читабельно! К Люсе Лютиковой внезапно нагрянула дальняя родственница. Девица крайне нахальная. Из той породы, которым все всё должны. На кошку у неё аллергия и бедную Пайсу Люся вынуждена была отдать в приют. Хозяйка приюта ей очень понравилась. Вера очень мила, доброжелательна, у неё трое деток , а вот муж пропал. Женщина пытается выжить, поэтому и берет котов на передержку. Но на следующий же день её обвиняют в убийстве. Люся не верит. Она хочет сама найти преступника!

Вот очень живо, занимательно, читабельно!

К Люсе Лютиковой внезапно нагрянула дальняя родственница. Девица крайне нахальная. Из той породы, которым все всё должны.

На кошку у неё аллергия и бедную Пайсу Люся вынуждена была отдать в приют.

Хозяйка приюта ей очень понравилась. Вера очень мила, доброжелательна, у неё трое деток , а вот муж пропал. Женщина пытается выжить, поэтому и берет котов на передержку.

Но на следующий же день её обвиняют в убийстве. Люся не верит. Она хочет сама найти преступника!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта!

Люсе Лютиковой для счастья нужна три вещи – побольше конфет, любимая кошка Пайса на коленях, и чтобы капитан милиции Руслан Супроткин наконец понял, что именно она, Люся, – девушка его мечты. Увы! Кошку изгоняет из дома вселившаяся к Люсе нахальная кузина, а на шоколадной фабрике явно орудует маньяк, начиняющий сладости мышьяком. Вообще-то Руслан считает отравительницей милейшую владелицу приюта для кошек, но Люся скорее поверит в маньяка! И она сделает все, чтобы оправдать невиновного человека. Может, хоть тогда каменное сердце Руслана дрогнет?..

Kitob Люси Лютиковой «Доживем до зарплаты» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 iyun 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip