16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2016 yil

16+

Sovg`a

matn
3,6
211 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Дженна как никто другой знает, что значит обрести второй шанс. От неминуемой смерти ее спасла пересадка сердца, которое чудом досталось ей от девушки по имени Калли, погибшей, по официальной версии, в автокатастрофе. Будто чувствуя ответственность за эту смерть, Дженна решает выяснить, что же в действительности произошло с Калли, и разыскивает ее родных. Но вскоре понимает, что эту вполне обычную на первый взгляд семью терзает не только скорбь… Чего же они боятся и что скрывают от посторонних глаз? Дженна и не подозревает, что попытка раскрыть эту тайну может стоить ей жизни…

книга на один раз, интригует до середины, после начинается какой то ужас, развязка совсем не понятна. не рекомендую тем, кто любит психологические триллеры, детективы.

Книгу читал периодически. Так и не понял, кто и в чем виноват. Плюсом считаю хороший слог автора, неплохой перевод. Минусом читайте предыдущее предложение.

Читать интересно, но очень многое не продумано и в конце автор не считает нужным что-то объяснять читателю. Сейчас это популярно - переобуться на полпути и оставить вопросы без ответов.

Замечательная история! Читалась на одном дыхании, осилила буквально за неделю, хотя читать так много в сутки – это для меня мука.

Замечательная история! Читалась на одном дыхании, осилила буквально за неделю, хотя читать так много в сутки – это для меня мука.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дженна как никто другой знает, что значит обрести второй шанс. От неминуемой смерти ее спасла пересадка сердца, которое чудом досталось ей от девушки по имени Калли, погибшей, по официальной версии, в автокатастрофе.

Будто чувствуя ответственность за эту смерть, Дженна решает выяснить, что же в действительности произошло с Калли, и разыскивает ее родных. Но вскоре понимает, что эту вполне обычную на первый взгляд семью терзает не только скорбь…

Чего же они боятся и что скрывают от посторонних глаз?

Дженна и не подозревает, что попытка раскрыть эту тайну может стоить ей жизни…

Kitob Луизы Дженсен «Подарок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 mart 2019
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-983125-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip