16+
matn

Hajm 91 sahifa

2017 yil

16+

В дальнем уголке души…

matn
27 476,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 747,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами сборник стихов Людмилы Ильиничны Бочаровой. «…Изначально, стихи не предназначались для широкой аудитории, но, со временем пришло решение познакомить с ними читателя. Не смотря на лёгкую грусть и ностальгию о времени, которого не вернуть, стихи несут в себе – положительный заряд, позитивный настрой и жизнеутверждающее начало! Каждое стихотворение отражает частичку души автора и его отношение к окружающему миру!..»

Я думаю, что автор Людмила Бочарова(Звонарёва) прекрасный человек, чистый светлый и искренних и все мысли и все стихи, они добрые, позитивные, светлые, наполненные гармонией, любовью к людям и природе. Читать легко и приятно. Потому, что автор открыт для контакта с природой и человеком.


Читайте и пишите отзывы. Очень здорово написано.Людмила, благодарю Вас. Счастья Вам, здоровья и долгих лет жизни в мире и радости. С почтением. Елена.

От автора : Я – дилетант. И, данное Издание, моей Души порыв и чувств и мыслей, излияние! На Вашу я любовь – не претендую! Я уважаю мнение и истину иную. Но, чувства, я, ценить умею! – В том, не сомневайтесь! Так будьте снисходительны, читая строки, просто, – улыбайтесь!

Книга представляет собой интерес для любого возраста! Советую прочитать! В ней говорится о любви, дружбе, о природе. О нашей жизни – без ретуши и лести. Книга заставляет задуматься о смысле жизни, о предназначении Человека в этом Мире. Об отношении его к Природе, к Планете, друг к другу…

Читается легко.Автор писал книгу с душой! Стихи на разные темы,которые затрагивают многие аспекты нашей жизни.Думаю многим будет интересно увидеть взгляд человека на мир.Мне понравилось.Рекомендую!

Спасибо, за комментарии к сборнику! За поддержку и тёплые слова в мой адрес. Искренне Вам благодарна! Всем – здоровья и любви! Будьте счастливы!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами сборник стихов Людмилы Ильиничны Бочаровой.

«…Изначально, стихи не предназначались для широкой аудитории, но, со временем пришло решение познакомить с ними читателя.

Не смотря на лёгкую грусть и ностальгию о времени, которого не вернуть, стихи несут в себе – положительный заряд, позитивный настрой и жизнеутверждающее начало!

Каждое стихотворение отражает частичку души автора и его отношение к окружающему миру!..»

Kitob Людмилы Бочаровой «В дальнем уголке души…» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
91 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906988-67-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip