0+
matn

Hajm 327 sahifalar

2011 yil

0+

Пенсия: расчет и порядок оформления

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Многим гражданам, претендующим на пенсию, порой трудно понять, какой размер пенсии у них должен быть, когда возникает право на нее, куда следует обращаться за назначением пенсии, какие документы необходимо представить для расчета пенсии, как правильно документально оформить трудовой стаж… Ответы на эти и массу других вопросов вы сможете найти в этой книге. Особая ценность издания – в многочисленных примерах, где рассмотрены самые разнообразные варианты расчета и начисления пенсий, и перечне документов, необходимых для оформления всех видов пенсий. Рассчитано на широкий круг читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многим гражданам, претендующим на пенсию, порой трудно понять, какой размер пенсии у них должен быть, когда возникает право на нее, куда следует обращаться за назначением пенсии, какие документы необходимо представить для расчета пенсии, как правильно документально оформить трудовой стаж… Ответы на эти и массу других вопросов вы сможете найти в этой книге.

Особая ценность издания – в многочисленных примерах, где рассмотрены самые разнообразные варианты расчета и начисления пенсий, и перечне документов, необходимых для оформления всех видов пенсий.

Рассчитано на широкий круг читателей.

Kitob Тамары Беликовой, Любови Минаевой «Пенсия: расчет и порядок оформления» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
327 Sahifa 29 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-459-00311-6
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip