Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 337 sahifalar

2013 yil

12+

Гурман под парусом. Странствуя по миру в поисках новых кулинарных рецептов

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

110 177,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 11 017,77 soʻm oling.

Kitob haqida

Пять лет назад Род и Лу Хейкелл, супружеская пара составителей всемирно известных лоций IMRAY, отправились в кругосветное плавание на своей яхте «Скайлакс». Первая часть книги рассказывает о последовательных морских переходах в западном направлении, сначала на Карибские острова, а затем далее, к Панамскому каналу, островам Тихого океана, в Австралию и по Индийскому океану.В книге много практических советов, но есть и занимательные истории плавания, изложенные Родом и Лу в их неповторимой манере. Авторы также делятся опытом пополнения судовых запасов провизии и своими секретами приготовления пищи на борту яхты, рассказывают о знакомстве с новыми блюдами и ресторанами в многочисленных портах захода.Во второй части книги супруги Хейкелл приводят обширную подборку лично ими приготовленных блюд по лучшим рецептам, отобранным во время этого кругосветного путешествия.

Книга атмосферная, сразу хочется в путешествие на яхте ? Дельные советы по обустройству камбуза и организации припасов. Путевые дневники добавляют настроения. Что касается рецептов, их не так уж много. Они универсальны, подходят не только для готовки на яхте. Книга написана лёгким языком, много фотографий. Скачать ее нельзя, но в приложении читаю спокойно даже без интернета

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пять лет назад Род и Лу Хейкелл, супружеская пара составителей всемирно известных лоций IMRAY, отправились в кругосветное плавание на своей яхте «Скайлакс». Первая часть книги рассказывает о последовательных морских переходах в западном направлении, сначала на Карибские острова, а затем далее, к Панамскому каналу, островам Тихого океана, в Австралию и по Индийскому океану.

В книге много практических советов, но есть и занимательные истории плавания, изложенные Родом и Лу в их неповторимой манере. Авторы также делятся опытом пополнения судовых запасов провизии и своими секретами приготовления пищи на борту яхты, рассказывают о знакомстве с новыми блюдами и ресторанами в многочисленных портах захода.

Во второй части книги супруги Хейкелл приводят обширную подборку лично ими приготовленных блюд по лучшим рецептам, отобранным во время этого кругосветного путешествия.

Kitob Рода Хейкелла, Лу Хейкелл «Гурман под парусом. Странствуя по миру в поисках новых кулинарных рецептов» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 fevral 2015
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
337 Sahifa
ISBN:
978-5-905445-05-7
Umumiy o'lcham:
7.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
337
Mualliflik huquqi egasi:
ИД "Моя планета"