12+
matn

Hajm 495 sahifalar

2005 yil

12+

Вовремя и в рамках бюджета. Управление проектами по методу критической цепи

matn
4,2
18 baholar
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Завершить проект вовремя и в рамках бюджета – мечта любого руководителя проектов. Тем не менее большинство проектов затягиваются, а смета превышает запланированную. Виной всему вариабельность процессов: неожиданная нехватка людей, перегрузка цехов, отказы оборудования, проблемы с подрядчиками и качеством. Попытка ужесточить планирование ни к чему не приводит: жизнь все равно преподносит сюрпризы, которых нет в плане. Ключ к результативному управлению проектами – в учете вариабельности при помощи метода критической цепи, который разработан на основе теории ограничений Голдратта и статистического подхода Деминга. По мнению автора, вариабельность вполне можно поставить под контроль и добиться выполнения проекта в срок даже в сложной и неопределенной ситуации. Книга будет интересна всем руководителям проектов, а также топ-менеджерам, контролирующим выполнение сложных проектов.

Эту книгу можно назвать "классической", с точки зрения описываемого подхода к управлению проектами. Гибкие методы разработки в ней упоминаются мало. Однако. я рекомендую её прочитать всем, кому интересно разобраться с управлением проектами по методу критической цепи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Kitob Лоуренса Лича «Вовремя и в рамках бюджета. Управление проектами по методу критической цепи» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyun 2014
Tarjima qilingan sana:
2010
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
495 Sahifa 126 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-2875-9
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip