12+
matn
PDF

Hajm 179 sahifalar

2018 yil

12+

Большая книга маленьких амигуруми

Самоучитель нового поколения
matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы держите в руках необычный самоучитель, благодаря которому легко и просто сможете постичь японское искусство вязания крючком амигуруми на примере тридцати уникальных авторских проектов автора – настоящего гуру амигуруми Лорен Эспи. Каждый проект обучает новым и новым навыкам и умениям, благодаря чему книга не перегружена теоретическими уроками. Вы сразу начинаете вязать и постигаете искусство амигуруми непосредственно на практике. Каждый урок снабжен простыми в использовании схемами и понятными авторскими пошаговыми инструкциями, и ваши игрушки получатся точно такими же, как на страницах книги, даже если вы впервые взяли в руки крючок!Вы сможете попробовать свои силы, создавая самые разные амигуруми на разные темы – от подводных жителей до овощей и фруктов или аппетитных кексов! Или украсите комнату цветами, сделанными своими руками. Или подарите новых милых друзей вашему малышу. Одно несомненно – внимательно изучив книгу, вы станете настоящим мастером амигуруми.

Книга понравилась простотой и доступностью изложения. Чувствуется, что написано с любовью и знанием темы. Амигуруми-это не просто мимишкины игрушки, связанные крючком. Как все японское, это целая философия, с глубоким внутренним смыслом каждого штриха.

Очень понравилась книга, я давно не вязала, ещё со школы, но инструкции понятные, для новичков подойдёт. Попробовала связать морковку, все получилось! В книге представлены схемы вязания для 25 игрушек, все очень милые, разделены по тематике, изначально купила книгу так как захотела связать осьминожку своему ребенку, но посмотрев книгу захотелось связать всех- такие они милые)) рекомендую эту книгу!

Хорошая книга, с подробными описаниями и пошаговыми иллюстрациями. Подойдет и начинающим и опытным рукодельницам. Просто и понятно объяснено, как оформить готовую игрушку: вышить глазки, реснички, ротик. Хорошая подборка милых игрушек в технике «амигуруми»– кругового вязания по спирали. Советую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы держите в руках необычный самоучитель, благодаря которому легко и просто сможете постичь японское искусство вязания крючком амигуруми на примере тридцати уникальных авторских проектов автора – настоящего гуру амигуруми Лорен Эспи. Каждый проект обучает новым и новым навыкам и умениям, благодаря чему книга не перегружена теоретическими уроками. Вы сразу начинаете вязать и постигаете искусство амигуруми непосредственно на практике. Каждый урок снабжен простыми в использовании схемами и понятными авторскими пошаговыми инструкциями, и ваши игрушки получатся точно такими же, как на страницах книги, даже если вы впервые взяли в руки крючок!

Вы сможете попробовать свои силы, создавая самые разные амигуруми на разные темы – от подводных жителей до овощей и фруктов или аппетитных кексов! Или украсите комнату цветами, сделанными своими руками. Или подарите новых милых друзей вашему малышу. Одно несомненно – внимательно изучив книгу, вы станете настоящим мастером амигуруми.

Kitob Лорен Эспи «Большая книга маленьких амигуруми» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
179 Sahifa
ISBN:
978-5-04-102257-0
Umumiy o'lcham:
28 МБ
Umumiy sahifalar soni :
179
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf