0+
matn

Hajm 180 sahifalar

2012 yil

0+

100 главных молитв на успех в любом деле

matn
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга заменит многим людям их тетрадочки, куда они от руки переписывают молитвы, после чтения которых дела идут намного лучше, а иногда удивительным образом замечательно! Ведь собрала эта книга множество молитв, которые помогли сотням тысяч! Также книга поможет тем, кто мало что знает о силе молитвы. Задача ее не просто помочь таким людям, а через чудесное действие молитвы обратить их к вере. Потому что человек в вере защищен надежно, и успех к такому человеку придет обязательно!

Книга хорошая «100 главных молитв на успех в любом деле.» Популярные православные молитвы – «на все случаи жизни» для дома и семьи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга заменит многим людям их тетрадочки, куда они от руки переписывают молитвы, после чтения которых дела идут намного лучше, а иногда удивительным образом замечательно! Ведь собрала эта книга множество молитв, которые помогли сотням тысяч!

Также книга поможет тем, кто мало что знает о силе молитвы. Задача ее не просто помочь таким людям, а через чудесное действие молитвы обратить их к вере. Потому что человек в вере защищен надежно, и успех к такому человеку придет обязательно!

Kitob «100 главных молитв на успех в любом деле» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
180 Sahifa 67 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-271-40317-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip