16+
matn

Hajm 155 sahifalar

2010 yil

16+

Рэйки Риохо. Погружение (II ступень). Таинство (III ступень). Рэйки Риохо и самопознание

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга является посвящением во вторую и третью ступени Рэйки – Окудэн и Синпидэн, что означает «погружение» и «таинство». Уже сами названия позволяют читателям еще глубже войти в себя и дают для этого более совершенные инструменты. Эти техники как бы подводят итог всем умениям, поскольку здесь требуется более глубокое погружение в область интуитивного центра, откуда энергия движет руками и не контролируется умом. А достичь этого состояния можно, освоив все базовые техники Рэйки Риохо. Книга предназначена для всех, кто идет по пути самопознания, самоисследования и обретения осознанного и целостного взгляда на мир.

Вторая и третья часть книги ещё более продвигают читателя по духовному пути, возрождая глубинное чувство самости и единения с вселенной. Очень способствует развитию осознанности и самопознагию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга является посвящением во вторую и третью ступени Рэйки – Окудэн и Синпидэн, что означает «погружение» и «таинство». Уже сами названия позволяют читателям еще глубже войти в себя и дают для этого более совершенные инструменты. Эти техники как бы подводят итог всем умениям, поскольку здесь требуется более глубокое погружение в область интуитивного центра, откуда энергия движет руками и не контролируется умом. А достичь этого состояния можно, освоив все базовые техники Рэйки Риохо.

Книга предназначена для всех, кто идет по пути самопознания, самоисследования и обретения осознанного и целостного взгляда на мир.

Kitob Лии Соколовой «Рэйки Риохо. Погружение (II ступень). Таинство (III ступень). Рэйки Риохо и самопознание» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
155 Sahifa 26 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00053-428-1
Mualliflik huquqi egasi:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip