Основной контент книги Аккад ДЭМ и я. Адептка Хаоса

Hajm 400 sahifa

2016 yil

16+

Аккад ДЭМ и я. Адептка Хаоса

4,5
238 baho
livelib16
3,9
344 baho
35 686,46 s`om
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 568,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Высшие демоны тоже ошибаются. Вот не надо было им допускать к занятиям в Огненной Цитадели Серину, нимфею-попаданку! Глядишь, и учебный процесс не нарушился бы, и стены остались целыми, и лазарет не пополнился «нечаянно пострадавшими». Но что сделано, то сделано. А еще, как назло, кто-то пустил слух, что Серина, как и положено нимфеям, готова обзавестись избранником. И жизнь сурового учебного заведения заиграла новыми красками. Вот только наивной девочке-Цветочку это невдомек. Ведь её призвание – спасать и исцелять, заботиться и любить… Нет, ну почему сразу же задушить заботой и залечить до смерти? Это демоны в Цитадели неправильные, потому и понимают всё неверно.

Boshqa versiyalar

2 kitob 45 036,62 soʻm
Matn, audio format mavjud
Средний рейтинг 4,3 на основе 338 оценок
Matn, audio format mavjud
Средний рейтинг 4,4 на основе 256 оценок
Matn, audio format mavjud
Средний рейтинг 4,5 на основе 238 оценок
Matn, audio format mavjud
Средний рейтинг 4,4 на основе 242 оценок
Barcha sharhlarni ko'rish
Чем дальше в лес...

В процессе прочтения все ждала, когда же разгребется тот сумбур, в который Серина загнала себя по воле Судьбы. Нет, честно, впечатление катящегося под гору снежка, который влечет за собой лавину, существовало почти с момента первой главы – такое количество событий разом навалилось, что линия сюжета иногда забывалась. Несмотря на это, неожиданным оказался конец – раза три тюкнула по странице книги, пока не дошло, что это действительно конец. Правда, автор все же, по-моему, оставил небольшой простор для продолжения, особенно учитывая юмористичные моменты. Ну и приятно то, что с личной жизнью у нимфеи все-таки наладилось… Словом, несмотря на легкий кавардак, книга затягивает, а Мир Четырех Стихий расцветает хаотичными красками.

Создалось ощущение,что автору под конец самой надоело выдумывать,поэтому и концовка оказалась смятой,нет ответа на вопрос:кто же забросил в академию этого злодея и кто все таки испортил кристаллы призыва до его(злодея) попадания в Академию. Наивность ГГ под конец уже раздражала…Из плюсов- интересный мир,необычный,но так до конца и не прорисованный.Персонажей много,а логическое завершение только у Далиана и нимфеи,остальные повисли в воздухе.До ПиП так и не дошло,кто же тактй Лестер? Что станет с Эрхом и Виленой? И кто же все таки испортил кристаллы призыва? Вобщем и читалось тяжело,и окончание облегчения не принесло…

Не советую!!! Полнейший бардак с героями и сюжетом. Розово-ванильная до тошноты героиня и удивительно тупой герой. Сцена любви вообще не ясно каким образом написана. КОНЦОВКИ НЕТ. Просто нет.

Брутальные персонажи под конец книги становятся какими то сопливыми тряпками. Сюжет не закончен ни с одним героем.

Развезти на две книги такую бредятину-это издевательство. Купила обе книги дилогии и очень пожалела денег. Если первая книга вроде ничего, то вторая – бессмысленное марание бумаги неадекватными диалогами ни о чем, и непонятными событиями.

не советую

Если первую часть ещё можно было читать,там было подобие интриги,то вторая часть,это что-то с чем-то. Не смогла дочитать,а для меня это редкость.

Книга понравилась, немного наивная, но читать интересно. Нимфея Серина попадает по ошибке в Хаос. Вызывали монстра, а получили нежную нимфею, способную только любить и сострадать. И как это модно сейчас в книгах, трое демонов и директор академии в неё «немного влюбились». Серина постоянно вляпывается в «интересные приключения», ей помогает даже нежить. Советую читать, весёлое настроение обеспечено.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun

- Ты сильно расстроишься, если я скажу, что причастна к ночным визитам призрака?

Демон нахмурился:

- Так ты же не некромант.

- Зато я очень отзывчивая и ответственная.

- Это да. Задолбать можешь и мертвого,- серьезно кивнул Эштан.

И тут все,не сговариваясь , посмотрели на Эрха. На лице Рогатого отразилось выражение:"А не пошли бы вы , такие умные , куда-нибудь далеко..."

- Я конечно, пожрать завсегда рад,но не настолько всеядный. Уточняю для непонятливых и надеющихся, - демон зыркнул в мою сторону, -я подобную гадость не ем!

Чем больше успел выучить - тем дольше проживешь.

Временами любовь причиняет боль, но, только любя, чувствуешь себя по-настоящему живым.

- Запомни, Серина, никогда в жизни не соглашайся на общественные работы. Стоит один раз присмотреть за порядком на этаже - и вот на тебе пожизненное клеймо помощника преподавателей.

Izohlar va sharhlar qoldiring, o'zingiz yoqtirganingizga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 aprel 2016
Yozilgan sana:
2016
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-85785-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Yuklab olish formati: