0+
matn

Hajm 588 sahifalar

2015 yil

0+

Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв.

matn
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Первое в отечественной историографии учебное пособие по страноведению, в котором Италия рассматривается в широком хронологическом ракурсе с V по XVII в. Автор анализирует особенности социально-политического, экономического и культурного развития Италии на разных этапах исторического процесса, опираясь на современные методики междисциплинарных исследований. Для студентов и преподавателей гуманитарных факультетов высших учебных заведений.

Одна из самых лучших авторов по истории. Написано легко, понятно, ооочень информативно. Как настоящий учебник! После глав предлагается ответить на вопросы, чтобы закрепит информацию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Первое в отечественной историографии учебное пособие по страноведению, в котором Италия рассматривается в широком хронологическом ракурсе с V по XVII в. Автор анализирует особенности социально-политического, экономического и культурного развития Италии на разных этапах исторического процесса, опираясь на современные методики междисциплинарных исследований.

Для студентов и преподавателей гуманитарных факультетов высших учебных заведений.

Kitob Лидии Михайловны Брагиной «Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв.» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
588 Sahifa 64 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7281-1897-8
Mualliflik huquqi egasi:
Российский государственный гуманитарный университет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip