12+
matn

Hajm 59 sahifalar

2012 yil

12+

Я тоже была толстой

matn
3,1
154 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Возможно, несколько лишних килограммов не слишком портят фигуру, особенно когда она прикрыта одеждой. Но как же хочется без стеснения раздеться и чувствовать себя на все 100. Лена Миро, известный фитнес-блогер, тоже набирала лишний вес. Она нашла сильные слова и правильные телодвижения, чтобы каждая женщина могла преодолеть усталость, лень и заняться собой. Уже многие сотни девушек и женщин последовали ее советам и сбросили вес вместе с ней.Не надо много усилий: посмотреть на себя, открыть книгу, вдохновиться и сделать несколько упражнений. Если повторять так 3 раза в неделю — пляжная форма обеспечена. Просто последуйте этому совету — и ваша жизнь наверняка изменится к лучшему.

Прочитала книгу, ничего особенного и нового. Очень много повторений. Пренебрежительные высказывания и язык повествования оставляют желать лучшего. Может быть фигура автора и поднимает мотивацию ( фигура не спорю отличная) но это все, что я там для себя полезного нашла. Жаль потраченных денег.

Что понравилось? Книга читается быстро! Как мне показалось, немного пренебрежительное отношение к читателю, хотя о себе высокого мнения. Если бы не было фото, можно было бы подумать, что фигура просто идеал, на самом деле только по тексту. Автору могу посоветовать больше упражнений делать на верх – трицепс подвисает. Желания еще раз прочитать что-нибудь из данной книги – нет, также впрочем, как и другие «шедевры» данного автора.

Совершенно бесполезное в плане поучительном чтиво. Несмотря на приведённые в некоторых местах научные факты, содержание оставляет желать лучшего. Вместо должностной мотивации и привлечения к фитнесу – сплошная желчь и злоба по отношению к читателю. В некоторых местах автор сама себе противоречит, в некоторых – приводит невозможные доводы, напрочь забыв о строении каркаса тела женщин, не обладающих астеническом типом фигуры. Выброс негативных эмоций донельзя закомплексованной и, видимо, неудовлетворенной в плане отношений женщины, которая пытается компенсировать эти два пробела демонстративным поведением и низкими высказываниями.

Написано живенько… Но, это скорее пособие для тех, кому, кроме фитнеса заняться не чем. Нет семьи, работы… Мотивация?! Ну у меня весь интерес пропал как только автор написала, что стоит один раз пропустить зал и ВСЕ!!! Ты дряблая кашолка. Реально, книга для фитнес-телок.

после ЖЖ автора ожидала большего

такое ощущение, что она просто распечатала свой журнал

ничего нового

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Возможно, несколько лишних килограммов не слишком портят фигуру, особенно когда она прикрыта одеждой. Но как же хочется без стеснения раздеться и чувствовать себя на все 100. Лена Миро, известный фитнес-блогер, тоже набирала лишний вес. Она нашла сильные слова и правильные телодвижения, чтобы каждая женщина могла преодолеть усталость, лень и заняться собой. Уже многие сотни девушек и женщин последовали ее советам и сбросили вес вместе с ней.

Не надо много усилий: посмотреть на себя, открыть книгу, вдохновиться и сделать несколько упражнений. Если повторять так 3 раза в неделю — пляжная форма обеспечена. Просто последуйте этому совету — и ваша жизнь наверняка изменится к лучшему.

Kitob Лены Миро «Я тоже была толстой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyul 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
59 Sahifa 99 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-57503-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip