Тренинг по нейромаркетингу. Где находится кнопка «Купить» в сознании покупателя?

matn
3,6
58 baholar
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Ежедневно посредством рекламы потребитель получает более 10 тысяч торговых предложений. Как определить, какие из них попадут точно в цель, а какие пройдут мимо? Эта книга о том, как исследования мозга помогают привлечь внимание покупателя и увеличить продажи. Авторы предлагают эффективные техники создания запоминающихся презентаций, способных оказать влияние на потенциальных клиентов, заставить их принять эмоциональное решение и рационализировать его. «Тренинг по нейромаркетингу» призван повысить способность компаний влиять на сознание потребителей и научить создавать эффективные маркетинговые стратегии.

настольная

в связке с другими такими же книгами по нейромаркетингу– почти настольная. читать без маркера вообще не реально– все полезно все интересно

Прочитала как и большинство, на одном дыхании. Занятость не позволила это сделать за один день, но это вполне возможно. К плохим комментариям – я думаю, что вы искали не эту книгу, поэтому не поняли, что в ней, и что там есть все способы как узнать где эта кнопка. Когда ты загнан а тупик после 8 лет так скажем успешных продаж, но увы рынок не стоит на месте, он с бешеной скоростью меняется, тогда твой мозг начинает искать выход. И такой выход попался в этой книге. Да, некоторые способы годятся для публичных выступлений, но даже этот способ можно использовать, занимаясь продажами через интернет. Я для себя сейчас четко вижу и понимаю, что нужно делать. Так что буду начинать!

Для новичков отлично. Но если вы понимаете что означает фраза «Говори о выгодах для клиента, а не о супер ингредиентах в составе продукта», вам будет скучно.

Давно искал нечто подобное этой книге. Обрывки знаний и понимания чего- то не- конкретного родились в голове стараниями тренеров, кручей, книг на тему продаж и коммуникаций. Меня преследовало ощущение, что я чего-то не догоняю. Сейчас, после прочтения этой книги, есть удовлетворение хорошей и полезной информацией, знанием и, надеюсь, умением.

Потрясающая книга!!! Читается на одном дыхании!!! Обязательно к прочтению! Написана легкодоступным языком, тема разбита на главы подглавы! Легко запоминается и, что самое главное, каждая глава используется в работе! Некоторые фразы заучила наизусть! Много сделала скриншотов!!! Очень советую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ежедневно посредством рекламы потребитель получает более 10 тысяч торговых предложений. Как определить, какие из них попадут точно в цель, а какие пройдут мимо?

Эта книга о том, как исследования мозга помогают привлечь внимание покупателя и увеличить продажи. Авторы предлагают эффективные техники создания запоминающихся презентаций, способных оказать влияние на потенциальных клиентов, заставить их принять эмоциональное решение и рационализировать его. «Тренинг по нейромаркетингу» призван повысить способность компаний влиять на сознание потребителей и научить создавать эффективные маркетинговые стратегии.

Kitob Кристофа Морена, Патрика Ренвуазе «Тренинг по нейромаркетингу. Где находится кнопка «Купить» в сознании покупателя?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
212 Sahifa 55 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-69972-8
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip